Про надвигающийся день Защитника отечества

Разное / Практика

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Практика  »  Про надвигающийся день Защитника отечества

Про надвигающийся день Защитника отечества

 
 
Тема № 952 | Кому: Всем | Добавлено: 17/02/2010 01:14:59

Да заебал он, день этот, хуйня полная, и поздравления нахуй, лично я скорее ногу отпилю чем пойду отечество защищать, хочу поглядеть будучи живым как отечество будут защищать пидоры которые на нем нажились и их дети, пойдут ровным строем в психическую атаку, в костюмах от Гучи или еще какой хуйни и с позолочеными автоматами дизайна дольч и гобана бля.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 17/02/2010 05:41:56

> в костюмах от Гучи или еще какой хуйни и с позолочеными автоматами дизайна дольч

И с проткнутыми пирсингом ёблами!

> лично я скорее ногу отпилю чем пойду отечество защищать

Ты, если чо, зови меня, отпилю тебе ногу практически бесплатно - всего за пару пачек сигарет и бутылку водки!!!

P.S.: Родину не выбирают. Да, происходящее вокруг, никакого желания вот это вот защищать не вызывает. Но, так или иначе, придётся. Причём вроде бы уже скоро.

P.P.S.: Усиленное наливание в мозг различных говн, чтобы гражданин сказал что-нибудь типа "мне есть дело только до себя и родных, а остальные пусть сами выкручиваются" сильно напоминает старую детскую сказку про поломку веника целиком и по одной веточке. "Атомизация" населения, хули.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2010 10:30:35

>P.S.: Родину не выбирают. Да, происходящее вокруг, никакого желания вот это вот защищать не вызывает. Но, так или иначе, придётся. Причём вроде бы уже скоро.

ну это как посмотреть придется или нет, на мой взгляд - нет, не придется

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/02/2010 10:32:00

P.S.: Родину не выбирают.

прошу заметить, что Государство и Родина - 2 большие разницы!

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 21/02/2010 06:40:44

> хочу поглядеть будучи живым как отечество будут защищать пидоры которые на нем нажились и их дети, пойдут ровным строем в психическую атаку, в костюмах от Гучи или еще какой хуйни и с позолочеными автоматами дизайна дольч и гобана бля.

[ухохатывается] Эти - пойдут, да!!!

Камрад [вытирает слёзы], вот как раз ЭТИ - скорее всего сразу побегут продаваться буржуинам за бочку варенья и пачку печенья. Те, конечно, кто свалить за бугор вовремя не успеет. :(

 
 
Ответ № 5 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 21/02/2010 11:25:16

>Камрад [вытирает слёзы], вот как раз ЭТИ - скорее всего сразу побегут продаваться буржуинам за бочку варенья и пачку печенья. Те, конечно, кто свалить за бугор вовремя не успеет. :(

основная проблема в том что эти долбоебы в массе за рубежом никому и нахуй не нужны и деньги их не нужны - там своих хватает таких, когда до них это начнет доходить начнется самое веселое :))) вопли проразвал страны и прочее.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 27/02/2010 16:03:14

> когда до них это начнет доходить начнется самое веселое :))) вопли проразвал страны и прочее

http://newsland.ru/News/Detail/id/466478/cat/42/

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 27/02/2010 17:37:26

фотка в статье это сам его величество Ебанько сфотан? - аутентично вышел :)))) как алкаш в анкедоте

- могу ли я?.... не не то, хочу ли я? ... не опять не то, говно ли я?... ААААА! Вспомнил! Магнолия!

Сегодня
просмотров 1641  |  посетителей 550  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.214.106.184