Собственно вопрос немногочисленным камрадам

Разное / Практика

Болталка, общение вне предусмотренных тематик

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Разное  »  Практика  »  Собственно вопрос немногочисленным камрадам

Собственно вопрос немногочисленным камрадам

-_-
 
 
Тема № 169 | Кому: Всем | Добавлено: 07/11/2008 03:47:10

1. Подумываю сделать вывод статей / заметок юзера по примеру блогов - кому-нибудь такое нужно?

2. Хочу разбивку "практика / теория / статьи, заметки" убрать и сделать "тип" при создании темы - "обычная тема / в мой блог", ну и редактирование темы автором.

3. Нужен-ли кому-нибудь "дополнительный" форум про отношения? Лично мне - нет.

4. Подумываю разрешить загрузку картинок ( и выделять их в фотогалереи ) и файлов.

5. Размышляю, а не прикрутить-ли торрент-трекер.

Дело в том, что сейчас программлю для других, а потом, заодно уж, прикручу всякое и себе.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 07/11/2008 20:10:44

2. Хочу разбивку "практика / теория / статьи, заметки" убрать и сделать "тип" при создании темы - "обычная тема / в мой блог", ну и редактирование темы автором.

 

а "мой блог" это что значит?

впринципе можно и убрать

 

3. Нужен-ли кому-нибудь "дополнительный" форум про отношения? Лично мне - нет.

 

народу мало - неясно, я бы пока оставил :), а там видно будет

 

5. Размышляю, а не прикрутить-ли торрент-трекер.

 

 не стоит пожалуй )))

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 07/11/2008 20:33:22

камрад, а мож лучше упростить структуру ответа? - множество кнопок ну там подчеркиване надчоркивание, оно надо?

лучше так сделать что бы выделенный текст моно было менять под цитату, ну и квадратные скобки с красным шрифтом :)) (плОгЕат а что делать?)

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 09/11/2008 00:01:34

> камрад, а мож лучше упростить структуру ответа? - множество кнопок ну там подчеркиване надчоркивание, оно надо? лучше так сделать что бы выделенный текст моно было менять под цитату, ну и квадратные скобки с красным шрифтом :)) (плОгЕат а что делать?)

Можно прикрутить настройку - поле ответа "визуальное / текстовое" - ну и кто как хочет - так и пишет.

Кто умеет - будет с кнопками, кто нет - по старинке - текстом, скобками, пробелами и ентерами.

> а "мой блог" это что значит?

Ну сделать на первой странице - "Блоги" - список блогов двух-трёх  участников в порядке обновления - клик - и как в жж - всё сразу полотном, а ссылка комменты - в тему.

> 5. Размышляю, а не прикрутить-ли торрент-трекер. не стоит пожалуй )))

Почему?

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 09/11/2008 06:26:34

> 5. Размышляю, а не прикрутить-ли торрент-трекер.

прикрути...  могу встать на раздачу всякой поебистики...

 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/11/2008 10:28:41

прикрути... могу встать на раздачу всякой поебистики...

 

[лихорадочно ищет инструкцию "Как писать доносы"] 

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 09/11/2008 17:59:58

[попивая пивко и улыбаеццо в монитор, вспоминая куда запрятал сетевое хранилище]

 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/11/2008 18:45:13

 не парься, что у тебя в памяти что у следака в протоколе один хер

Камрад
 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 11/11/2008 15:40:13

 1. Подумываю сделать вывод статей / заметок юзера по примеру блогов - кому-нибудь такое нужно?

В принципе можно сделать.

> 2. Хочу разбивку "практика / теория / статьи, заметки" убрать и сделать "тип" при создании темы - "обычная тема / в мой блог", ну и редактирование темы автором.

В смысле сделать попроще?

> 3. Нужен-ли кому-нибудь "дополнительный" форум про отношения? Лично мне - нет.

Оставь не мешает никому введь.

> 4. Подумываю разрешить загрузку картинок ( и выделять их в фотогалереи ) и файлов.

Вот это нужно

> 5. Размышляю, а не прикрутить-ли торрент-трекер.

Неплохо было бы.

Камрад
 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 15/12/2008 18:23:38
Илья, привет! Рад что ты меня не забанил за долгое отсутствие!)) На твои вопросы честно отвечаю - мне (лично мне) ничего из перечисленного тобой не надо. Как то так. Меня тут то что есть устраивает. Спасибо.
-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 15/12/2008 18:37:45

> Рад что ты меня не забанил за долгое отсутствие!))

> На твои вопросы честно отвечаю - мне (лично мне) ничего из перечисленного тобой не надо.

Да мне в общем-то тоже - графоманствую и тащу, что нравится, из интернета.

В любом случае, со временем, заточу тут всё под мои личные нужды.

Сегодня
просмотров 31  |  посетителей 30  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.196.27.171