Выборы президента в Иране удались!

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Выборы президента в Иране удались!

Выборы президента в Иране удались!

-_-
 
 
Тема № 618 | Кому: Всем | Добавлено: 16/06/2009 16:09:37

Сообщают, что обстановочка в Иране накаляется. Всё из-за недавно прошедших президентских выборов.

Мир-Хосейн Мусави, поддерживаемый оплотом свободы и демократии во всём мире, Соединёнными Штатами Америки, проиграл. Иранские опозиция и интеллигенция в бешенстве. Акции протеста развернулись на все деньги американского обкома. Реформист Мусави пошёл на конфликт с властью, жестоко угнетающей бедный иранский народ.

В результате борьбы с государством, возглавляемым победившим в выборах Махмудом Ахмадинеджадом, нескольких протестующих убиты. Сотня человек арестована. Демократия в большой опасности. Мир настороженно следит за беспорядками на городских улицах Ирана. Белый дом восторженно поддержал энтузиазм молодых иранцев, несогласных с результатами выборов. Обама заявил, что демократия и насилие - несовместимы. Германия и вовсе потребовала полного отчёта о происходящем у иранского посла.

Меня мучает вопрос - а вот будет-ли Обама спасать несчастный иранский народ и своего друга Мусави?

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 16/06/2009 16:36:03

вот теперь ясно от чего и почему

Иранский муж ющенки не дремлет, пытается революцию фекальных масс устроить

мне кажеться - Америка влезать не будет, попиздит в штатном порядке, ну денег даст как на ющенко, конечно же

но если в Иране не найдеться достаточно протоукров для того что бы носить оранжевые шарфики и вопить "разом нас богато" - то обломаются дятлы как пить дать.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 16/06/2009 18:05:58

> мне кажеться - Америка влезать не будет, попиздит в штатном порядке, ну денег даст как на ющенко, конечно же

Понаблюдаем. А вдруг? Тут всякие сценарии про кризис писали, может оно?

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/06/2009 18:27:23

Вот если б у руля янкесов был пидрило - Буш со своей обезьянкой Кондолизой, то вот полюбасу засунул бы он в "недемократичный" Иран свой длинный танковый ствол и орал бы на всю округу: "Братцы, это чтож за хуйня твориться, демократия в опасности, выбьем нечисть разлагующую демократичность Ирана, вперед, ура!" :)

 
 
Ответ № 4 | Кому: footballer | Добавлено: 17/06/2009 18:28:58

погоди еще, демократичный негр такое зарядит - за голову схватишься.

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 17/06/2009 18:30:24

> демократичный негр такое зарядит

гы гы ... судя по всему, он не хуже буша

 
 
Ответ № 6 | Кому: illiaerne | Добавлено: 17/06/2009 18:32:20

>гы гы ... судя по всему, он не хуже буша

тут ситуация такая, слушать чо он пездит не надо, вон Хрущев с кем там, с Рейганом срался что ли, и чего? - и ничего, а потом пришел миролюбивый Горбачев и пизда.

так и здесь, то что Буш там вопил - это ерунда, погляди лучше что этот делать будет, а не говорить.

 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 17/06/2009 18:39:11

Время покажет чего новоиспеченный негрозидент смонстрячит, но мне кажется, что все-таки поумнее Бушика

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: footballer | Добавлено: 18/06/2009 09:56:53

> Время покажет чего новоиспеченный негрозидент смонстрячит, но мне кажется, что все-таки поумнее Бушика

Дык правит-то всё равно не он!!!

Сегодня
просмотров 2523  |  посетителей 346  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.146.114