Реформы в армии продолжаются

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Реформы в армии продолжаются

Реформы в армии продолжаются

-_-
 
 
Тема № 425 | Кому: Всем | Добавлено: 31/03/2009 18:57:28

Четыре генерала Вооруженных сил РФ уволены с военной службы с сохранением должностей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей Минобороны.

В частности, в разряд госслужащих переведены генералы армии Владимир Поповкин и Николай Панков. Они сохранят за собой посты заместителей министра обороны.

Также с военной службы уволены два генерал-полковника: начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василий Смирнов и начальник главного управления кадров Минобороны Михаил Вожакин.

Высокопоставленный представитель министерства сообщил информагентству, что перевод генералов в разряд госслужащих "лежит в русле" проводимой в армии реформы. Напомним, в частности проект реформирования Вооруженных сил РФ предусматривает сокращение более 250 тысяч офицерских должностей, а также замещение многих воинских должностей гражданскими специалистами.

"Можно сказать, что в данном случае представители высшего командования решили показать пример подчиненным", - прокомментировал увольнение генералов со службы собеседник "Интерфакса".

Источник

"Делай, как я! Армия нам нахуя!? Врагов у нас нет! Америке и Западу привет!"

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 31/03/2009 22:09:43

камрад, если посмотреть под другим углом, в РФ - дохуя генералов.

просто дохуя.

а боевых - нихуя.

армия небоеспособная.

кому сейчас нужны пехотные дивизии в центре сибири? чего они там смогут сделать?

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 31/03/2009 23:36:05

> дохуя генералов. просто дохуя.

Эти, чует моё сердце, от увольнения ни разу не пострадают.

Знаю я одного генерала, так у него лицо, как моё туловище.

> армия небоеспособная.

Ну хоть такая! А то ж вообще не будет!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 01/04/2009 13:15:36

>Ну хоть такая! А то ж вообще не будет!!!

только для душевного спокойствия камрад, только для него, по факту - это ноль, причина самоуверенности и ошибок.

>Эти, чует моё сердце, от увольнения ни разу не пострадают.

по разному бывает конечно, и те и те страдают.

реформа армии нужна, возможно и не с тотальным увольнением но нужна, я за все части не скажу, но про некоторые скажу - нахуй там такой штат не нужен.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 01/04/2009 16:20:39

> только для душевного спокойствия камрад, только для него, по факту - это ноль, причина самоуверенности и ошибок.

[воет от ужаса]

> реформа армии нужна, возможно и не с тотальным увольнением но нужна

Дык! Ну посмотрим, что получится после нынешней реформы.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 01/04/2009 17:08:47

>Дык! Ну посмотрим, что получится после нынешней реформы.

а чо смотреть то камрад? будто не знаешь что "хотели как лучше, а получилось как всегда" - будем в говне по ноздри сидеть.

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 01/04/2009 17:29:16

> а чо смотреть то камрад?

Ну а вдруг случится чудо?

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 02/04/2009 00:42:09

смотрел сегодня по рентв передачу в 20 30 там выступал юрист правозащитник, первое впечатление было негативное но оказалось что человек знающий, отличный профессионал, выступал круто!

среди прочего была затронута по касательной тема демографического кризиса 90-х которая во всю начнет ебать мозг уже вот вот, я думаю, а не к этому ли кризису призыва готовит армию новая реформа? мож граждане наверху предусмотрели такой вариант?

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 02/04/2009 10:50:18

> а не к этому ли кризису призыва готовит армию новая реформа?

До чего Сталин страну довел ... служить уже некому. Свободной Российской молодежи всё меньше и меньше, а детей эта свободная молодежь, заводить даже и не думает, ибо негде жить, да и в башке у них только нажраться да апкуриться ...

-_-
 
 
Ответ № 9 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/04/2009 11:33:39

> До чего Сталин страну довел

И Ленин!!!

 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 02/04/2009 12:48:34

>И Ленин!!!

Прекратите!!! Ленин святой!!!

 
 
Ответ № 11 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/04/2009 12:53:03

>До чего Сталин страну довел ... служить уже некому. Свободной Российской молодежи всё меньше и меньше, а детей эта свободная молодежь, заводить даже и не думает, ибо негде жить, да и в башке у них только нажраться да апкуриться ...

знаешь камрад, возможно и правы они, ну насчет того что службу косят, у меня вот мнение ужо не такое категоричное, по поводу наших доблестных вооруженных сил.

конечно можно патриотически пойти служить - результат превзойдет все ожидания, гарантирую, родина тебя не забудет!

поэтому - все эти генералы, министры, пропогандисты - пусть строятся в колонну по пять, и со скоростью 120 шагов в минуту строевым шагом хуярят к ебаной матери.

а по поводу завода детей :) - я, камрад, раб, и плодить рабов которые будут на своременных королей жизни работать - не собираюсь, короли жизни могут присоединиться к гражданам предыдущей категории, и хотя шагать строевым они врятли умеют, могут просто плестись в конце, как петухи на зоне.

Сегодня
просмотров 58  |  посетителей 37  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.186.135