Про реформы в армии

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Про реформы в армии

Про реформы в армии

-_-
 
 
Тема № 364 | Кому: Всем | Добавлено: 25/02/2009 18:51:10

В субботу, 21 февраля 2009 года, в Москве, в Доме культуры «Октябрь» прошло Общероссийское офицерское собрание. В его работе приняло участие 565 делегатов и гостей, представлявших ветеранские организации военнослужащих всех видов вооружённых сил из всех регионов Российской Федерации. В собрании приняли участие приглашённые гости из республик ближнего зарубежья.

В выступлениях участники с гневом и болью говорили о трагическом положении Вооружённых сил: Армия, ВВС и Флот небоеспособны и не в состоянии защитить страну от масштабной внешней агрессии. Последний инструмент сдерживания - РВСН, также утратили большую часть своего потенциала. Их мощь сократилась в несколько раз. Пока они ещё сохраняют боеспособность, но к 2015 году истекут сроки эксплуатации большей части баллистических ракет и РВСН не смогут быть инструментом стратегического сдерживания. Социальное положение офицеров и их семей крайне тяжёлое, а предстоящее увольнение в ходе так называемой «реформы» сделает его просто трагическим.

В ходе обсуждения делегаты пришли к выводу, что проводимые «реформы» приведут Вооружённые силы к полному краху и, по сути, являются предательством Родины. Открыто названы были и главные виновники происходящего - Медведев, Путин, Сердюков. Офицеры пришли к необходимости немедленного прекращения «реформы» в вооружённых силах. Выступивший перед собравшимися полковник Квачков предложил создать общественную организацию «Народное ополчение», участники которой могли бы организовать партизанское движение на временно оккупированных территориях в случае военной агрессии НАТО. Угрозу такого развития событий делегаты признали очень большой.

Источник

А я думал, что у России нет врагов! А тут - дружелюбное НАТО, да с войной!? Они же цевилизованные! Они чтут права человека! Или нет!? Как же так?

Ну что ж, придётся учиться у вьетнамцев!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 25/02/2009 20:39:12

у РФ нет врагов, и бояццо нам некого ... Новодворской и Венедиктова на них нету ...

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 25/02/2009 21:03:00

мне одно не понятно в этих вьетнамских подземельях - воздух откуда брать.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 25/02/2009 21:29:44

> в этих вьетнамских подземельях - воздух откуда брать

[веско смотрит]

А там система вентиляции есть. Секретная. На схеме, ясное дело, не указана.

Сегодня
просмотров 946  |  посетителей 218  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.119.199