Обращение к врагам моей Родины

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Обращение к врагам моей Родины

Обращение к врагам моей Родины

-_-
 
 
Тема № 281 | Кому: Всем | Добавлено: 16/01/2009 01:07:38

Думал, думал, да и решил написать обращение к врагам. Я человек маленький, поэтому пишу лично за себя.

Итак, коротко представлюсь, я - тупое ленивое быдло, занимаюсь различной хуетой типа программирования, сайтиков, рекламы, графомании и трёпа на форумах, в общем продаю свои мозги за жратву. Планов изменить мир, внести свой вклад в историю и т.п. не имею.

Так вот. Посколько, кроме жизни, мне терять в общем-то и нечего, а сдохнуть, один хер, всё равно придётся ( хотя пиздец как не хочется, если честно ), хочу сообщить ненавидящим мою Родину мразям, что у меня, к моему сожалению, нет крупнокалиберного пулемёта, а есть только топор и нож.

Все мои "стенания" в предыдущих статьях и заметках на тему - "лишь бы не было войны" - саркастический пиздёж. На самом деле, часто просыпаюсь с одной мыслью - ну когда же вы, мрази, уже решитесь.

Моя Родина сейчас слаба. Практически разъёбана промышленность и наука. Сельское хозяйство в жопе. Усиленно "реформируют" армию. Активно срут в мозги гражданам. Без устали развращают молодёжь. Националисты-засланцы подрывают страну изнутри. Торгуем, фактически, собственными органами и кровью за чупачупсы. НАТО тусит у самых наших границ. Но я, суки, пока ещё жив. Если вам не удастся похоронить меня подготовительными бомбардировками, помните про мои топор и нож, и готовьтесь к плохому. Лишать людей жизни, слава Творцу, мне пока не приходилось, поэтому хуячить топором буду так сильно, как смогу и очень надеюсь, что хотя бы одного из вас, мрази, я ёбну.

Велкоме.

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 16/01/2009 01:17:43

Итак, коротко представлюсь, я - тупое ленивое быдло, занимаюсь различной хуетой типа программирования, сайтиков, рекламы, графомании и трёпа на форумах, в общем продаю свои мозги за жратву

 

[кидая в оратора молоток] МОЧИ ИНТЕЛИГЕНТА!!!!! :D

 

а если серьезно камрад, то граждане "дружеских" государств совершат большую ошибку не убив нас сразу, ибо срать им на головы мы будем с любовью к делу! а некоторые не только с любовью но и с особым профессионализмом.

 

 

враг думает морально мы слабы

за ним и лес и города сожжены

вы лучше лес рубите на гробы

в прорыв идут - штрафные батальоны

(с) Высоцкий

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 16/01/2009 05:53:05

> а если серьезно камрад, то граждане "дружеских" государств совершат большую ошибку не убив нас сразу

[молча точит топор]

Сегодня
просмотров 1521  |  посетителей 585  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.186.164