Виновник найден - осталось принять меры

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Виновник найден - осталось принять меры

Виновник найден - осталось принять меры

-_-
 
 
Тема № 265 | Кому: Всем | Добавлено: 07/01/2009 23:30:10

США осудили Россию в газовом споре с Украиной

США осудили Россию за ее позицию в газовом конфликте с Украиной. С заявлением на эту тему выступил официальный представитель Государственного департамента Роберт Вуд, сообщает агентство Associated Press.

"Решение приостановить поставки газа в разгар зимы мы считаем неприемлемым", - заявил Р.Вуд. "Мы рассчитываем, что ситуация в ближайшее время прояснится и будет разрешена за столом переговоров. И мы хотим, чтобы это произошло как можно быстрей".

Источник

Удивлятся тому, что США не "заметила" воровства российского газа Украиной, имхо, не имеет смысла.

И это не главное. Главное, что пиздец уже у дверей и под раздачу попадут все. Не только Россия. И газ не более чем повод для расправы.

Буду чрезвычайно рад, если ошибаюсь и всё в итоге сложится иначе.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 07/01/2009 23:39:48

Знаешь камрад, а мне хочется что бы медвед, встал за этим столом и вытянул средний палец и сказал, "Пошли ВЫ все НАХУЙ!" заебали на нашем горбу ездить, и устроить ядерную войну!

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/01/2009 00:03:36

> Знаешь камрад, а мне хочется что бы медвед, встал за этим столом и вытянул средний палец и сказал, "Пошли ВЫ все НАХУЙ!" заебали на нашем горбу ездить, и устроить ядерную войну!

А мне ядерной войны не хочется. Можно сделать как-нибудь так, чтобы у тебя она была, а у меня - нет?

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 08/01/2009 00:20:45

В ссылку хочешь, по дальше от меня ?

 
 
Ответ № 4 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/01/2009 00:34:19

и устроить ядерную войну!

 

хех, мне то жизнь не сильно нужна, но вот есть дорогие мне люди - так получилась что им нужна :), так что припомни родных и близких, друзей, ну так - с целью узнать любят ли они смерть

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/01/2009 00:41:57

> В ссылку хочешь, по дальше от меня ?

Поясняю вопрос.

Вот ты пишешь:

> а мне хочется ... ядерную войну!

А мне вот не хочется, у меня, как и у "подростка", есть близкие люди, которые хотят жить. Как быть?

Сисадмин
 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 08/01/2009 01:02:43

Новый мир, требует жертв!

 

Камрады, не смотрите так на меня, я ничего не курил и не нюхал... естественно я тоже неособо желаю глобального пиздеца, но мое мнение, что он не избежен и кончится ядерной войной... Естественно и то, что торопить этот пиздец нет никакого желания, ибо хочется пожить и мне и большинству окружающих...

 

Но в голове опять же есть другая мысль: "Для того что бы изменить этот мир, нужно всех ёбнуть и начать строить новый!" как ни странно, эта мысль пугает не только Вас, но и меня, ибо методы которые позволят ёбнуть всех пидарасов разом, ёбнут и очень много невинных...

Щяс б лампу иль кувшин с хатабычем...

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/01/2009 01:11:57

> Новый мир, требует жертв!

"И все белые карлики будут воевать против черных карликов!" (c) In Bruges

> торопить этот пиздец нет никакого желания, ибо хочется пожить и мне и большинству окружающих

Вот об этом и речь.

Поживём-увидим.

Может всё как-нибудь утрясётся без глобального пиздеца.

Сегодня
просмотров 630  |  посетителей 330  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.22.51.241