Купил книжку "За державу обидно"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Купил книжку "За державу обидно"

Купил книжку "За державу обидно"

-_-
 
 
Тема № 248 | Кому: Всем | Добавлено: 30/12/2008 12:33:38

Был на рынке, затаривался продуктами, закупил мяса и рыбы - настолько много, что закупленное с трудом уместилось в любимый трудовой рюкзак. И, не смотря на то, что я умело утрамбовал будущую еду, вяленные рыбьи хвосты остались торчать снаружи.

Возвращаясь назад, решил заглянуть в книжный магазин, выполненный в виде ларькового павильона. Специально посещать книжные торговые точки последнее время как-то не выходит, а тут - по-пути. На входе охранник спросил не желаю-ли я оставить рюкзак на входе, заперев его в специальный ящичек? Я поинтересовался - существует-ли в природе возможность приступить к просмотру ассортимента с рюкзаком за спиной? На что последовал второй вопрос - а у вас там есть ценные вещи? Мы задумчиво посмотрели на аппетитные рыбные хвосты и я сообщил, что рюкзак набит исключительно едой и она вся - ценная. Потом я клятвенно пообещал ничего не красть и меня пропустили с рюкзаком.

Первым делом подошёл к справочной службе и спросил о наличии книжки Дмитрия Юрьича "За державу обидно", получил положительный ответ - да, есть, в разделе "Юмор / Сатира", причем сотрудница в компьютер даже не заглядывала. Далее сотрудница справочной службы пошла за книгой, принесла и, вручая мне её в руки, предупредила - вы посмотрите книгу внимательно, прежде чем брать. Подумал было, может с книгой что не так? Глянул, вроде всё нормально, а потом догадался - видимо любители юмора уже успели оценить правильность классификации труда и своевременно сообщили об этом продавцам.

Книга начинается интересно и весело:

- Я считаю, что Дмитрий Юрьевич был бы очень успешен как депутат.

- Я считаю, Дмитрию Юрьевичу это на хер не надо.

Обложка выглядит так:

Приступил к чтению.

Сегодня
просмотров 1349  |  посетителей 302  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.94.152