Медведев и электричество

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Медведев и электричество

Медведев и электричество

Сисадмин
 
 
Тема № 1149 | Кому: Всем | Добавлено: 17/04/2011 15:33:28

Я вот о чем думаю, у господина президента все таки "гениальные" идеи.

Во время беседы президент одобрил энергосберегательную практику выключения света после 10 вечера в Гонконге. «Достойный пример. Было бы неплохо, если бы российские губернаторы тоже так сделали», – заявил Медведев, добавив, что надеется на дальнейшее расширение экономического сотрудничества с автономией, сообщает «Интерфакс».

Источник

Вот мне интересно, повальное отключение электричества во время ледянного дождя, не бы ло ли тренировками и адаптациями к экономии наноэлектричества. Мож это были социологические иследдования, как будет вести себя народ в отсутствии  электроэнергии?

В общем все веселее и веселее



Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5729174/?frommail=1

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 17/04/2011 15:48:30

> В общем все веселее и веселее

Предлагаю отключить электричество сразу везде и на неопределённо долгий срок.

Не забыв перед этим провести 24-х часовой марафон по всенародному покаянию в страшных преступлениях кровавого советского режима.

[гнусавит]

Вечером, вечером, делать было нечего, взяли мы, сбросились и пошли в кабак!

[подумав]

Неплохо бы ещё перенять известную во всём мире практику коммендантского часа.

И чтобы всех кто после 10 вечера окажется на улице, полицаи утаскивали в околоток, а утром уводили босиком на расстрел.

[пляшет в трусах на балконе]

 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/04/2011 13:59:04

> Вот мне интересно, повальное отключение электричества во время ледянного дождя, не бы ло ли тренировками и адаптациями к экономии наноэлектричества. Мож это были социологические иследдования, как будет вести себя народ в отсутствии электроэнергии?

А авария на Саяно-Шушенской ГЭС была генеральной репетицией!!!

Сегодня
просмотров 812  |  посетителей 238  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.223.159.195