Брэд Питт на проводе: "Не стану жениться, пока в Америке не разрешат однополые браки!"

Познавательное / Статьи, заметки

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Статьи, заметки  »  Брэд Питт на проводе: "Не стану жениться, пока в Америке не разрешат однополые браки!"

Брэд Питт на проводе: "Не стану жениться, пока в Америке не разрешат однополые браки!"

-_-
 
 
Тема № 111 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 22:01:05

Только что мельком видел про это по "дибилятору".

Подобное заявление актёра можно понимать двояко.

Также Брэд Питт пожертвовал сто тысяч долларов в фонд альтернативно сексующихся. Деньги пойдут на борьбу против тех, кто запрещает узаконивать моногендерные браки. По всему видно, что гражданин Брэд настроен решительно. В нынешнем мире чудес, вполне может оказаться, что он совсем не с проста заинтересован в усилении борьбы с дискриминацией гомосексуалистов в США.

Также настораживают слухи о том, что после просмотра Питтом фильма "Горбатая гора", он признался, что хотел бы сыграть роль гея в каком-нибудь мощном блокбастере.

Однако СМИ сообщают, что звезда в мужеложестве не замечена, а интерес к борьбе обосновывает так:

«Никто не имеет право вмешиваться в жизнь других людей, даже если она им не нравится - в Америке нет места дискриминации»

Вот так. Демократия в опасности, а тоталитаризм вновь не даёт развернуться людям на все деньги! И отважный киногерой встал на баррикады! Считаю - нужно срочно поддержать борьбу с дискриминацией на территории Америки! С этой целью необходимо спонсировать выезд всех геев России в США! Для оказания помощи американским гомосексуалистам в тяжелой борьбе с режимом!

Сегодня
просмотров 1561  |  посетителей 681  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.108.18