Про мировой экономический кризец

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про мировой экономический кризец

Про мировой экономический кризец

Сисадмин
 
 
Тема № 969 | Кому: Всем | Добавлено: 11/03/2010 12:57:14

Так, как мы все знаем, САБЖ наступил на горло экономикам почти всех стран мира (ну кроме Китая конечно). В РФ он тоже не прошел бесследно, повысился уровень безработицы, преступности и т.п. в общем ничего хорошего. Заводам и предприятиям, которые хоть как-то работали, настал пизнес. Правительство воет и в ужасе бегает из угла в угол, высирая всякую бредятину про тов. Сталина и тоталитаризм. Деньги выделяемые предприятиям на преодоления кризеца, куда-то бесследно исчезают (я как то писал про автоваз, который безрезультатно сожрал миллиард у.е. и разорился), спортсмены стали опиздюляторами на олимпийских играх. Олигархи бегают за шатающимся из угла в угол правительством, не забывая серануть в сторону СССР и плачут о том, что антикризисные меры не работают и выпрашивают денех. Нас кормили байками на тему, что разорили Дирипаску, Абрамовича прижали к стенке и ваще скоро пиздец всем Олигархам... Люди, смотрящие дебилятор, жадно пожирают это говно и думают что в стране всё заебись, а те "редкие" хуевые вещи (инциденты, события и т.п.), так это ж пережитки Совка, это ебучий Совок во всём виноват,  вот когда покончим с совком, будет всё пиздато.

Что вижу лично я?! Попытаюсь объяснить словами малолетнего долбоёба (сильно меня не пинать, ибо я молодой и глупый)

Весь этот экономический кризис изначально был очень опасен для РФ. Ибо производство было уничтоженно "борцами". Но преодолеть кризис с минимальными потерями можно было и в такой ситуации. НО! Некоторые умные люди, посмотрев на этот кризис увидели в нем совсем не кризис, а бизнес-план (об этом я писал ещё в начале этого самого кризиса), у которого естественная глобальная маскировка. Быдлопролетарий, подобного рода замаскированный бизнесс-план, сожрет и будет дальше сосать хуй, думая о том до чего же проклятый Совок довел страну. И этот бизнес-план судя по всему удался, а наивный пролетарий, усердно фтыкающий в долбоящик, продолжает сосать хуй, думая о возвышенном и великой силе демократии.

Что заставило меня написать про это?! Отвечаю:

1. За 2009 год кол-во Ояибу-машин (которые заваливают за 100 тыщ денег) в моем городе (а это не москва) увеличилось в разы, причем модельного ряда именно 2008-2010 года, т.е. модельного ряда кризисных годов.

2. Предприятиям выделяется нихуевое бабло, и через несколько месяцев эти предприятия объявляют о банкротстве (автоваз, миг).

3. собственно цитирую:

За год число «долларовых» миллиардеров в России увеличилось почти вдвое — с 32 до 62 человек. Самым богатым россиянином стал основной владелец и председатель совета директоров группы «Новолипецкий металлургический комбинат» Владимир Лисин, состояние которого оценивается в 15,8 миллиарда долларов. Такие данные привел в среду американский деловой журнал Forbes, который ежегодно составляет списки самых богатых людей планеты. В рейтинге Владимир Лисин занял 32-ую строку, а Россия признана европейским лидером по числу миллиардеров.

Источник

Т.е. что это получается? В стране бушует кризис, который убивает людей "пачками", ипотечников доводит до самоубийства, пролетариев заменяют на жамшутов (ибо так дешевле). Сокращают по 20-30 тысяч человек в месяц и т.п. А кол-во долларовых миллиардеров стало в 2 раза больше... Как-то не складывается ...

Очкастому пидору Юре Шевчуку пламенный привет!



Подробнее: http://news.mail.ru/society/3492603/

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/03/2010 14:47:37

> Очкастому пидору Юре Шевчуку пламенный привет!

Если кому вдруг интересно - при чОм же тут дядя Юра - то вот видео с ютуба:

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/03/2010 14:48:51

> Как-то не складывается ...

Отлично складывается!!! Но не у всех!!!

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/03/2010 17:22:11

> Т.е. что это получается? В стране бушует кризис....А кол-во долларовых миллиардеров стало в 2 раза больше... Как-то не складывается ...

Эээх.

У нас за прошлый год ТРИ раза людей сокращали. ТРИ РАЗА!!! Прибыль, по итогам года - выросла (по слухам на треть). А зарплата - нет. Как-то не складывается ...(ц) :-)

Сейчас вот ещё сократят энное количество в МВД, причём не генералов (их же низзя!) и вот тогда вообще заживём!!!

Богатые становятся богаче. Бедные становятся беднее. КапитализОм, тудыть его.

Вот как-то в начале катастройки разномастные дерьмократичекие эльфы про это забывали рассказывать народу. В основном же они кричали как заебись мы все заживём, когда свергнем Проклятый Совок(тм). Ссуки.

> 1. За 2009 год кол-во Ояибу-машин (которые [заваливают за 100 тыщ денег]) в моем городе (а это не москва) увеличилось в разы, причем модельного ряда именно 2008-2010 года,

Вот тут я не понял, извини. Имелось в виду - стоимость автомобиля свыше 100 тысяч рублей? Или ты про 100 тыс долларей?

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 11/03/2010 17:35:10

>

Одолел только 1 минуту, больше не осилил. [виновато разводит ручонками] Связи не увидел. Об чем там далее пророк-то вещал?

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 11/03/2010 17:37:31

> Об чем там далее пророк-то вещал?

Как всегда, нёс лютую хуйню и детские откровения. Учитывая, что гражданину идёт шестой десяток, смотрится атомно!

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 11/03/2010 17:45:22

> Как всегда, нёс лютую хуйню и детские откровения.

[довольно кивает] Ну, значит всё нормально :-)

Пасибо, Илья. У меня чего-то видео стало криво казать и я ролики не смотрю сейчас. Да и трафика на всякое унылое гогно жалко.

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 11/03/2010 20:01:03

> Имелось в виду - стоимость автомобиля свыше 100 тысяч рублей? Или ты про 100 тыс долларей?

Камрад, а ты как думаешь? еврав и долларей...

Камрад
 
 
Ответ № 8 | Кому: illiaerne | Добавлено: 12/03/2010 19:55:24

> Камрад, а ты как думаешь? еврав и долларей...

Хы хы. Обнищал, народец-то!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 9 | Кому: Игорь Сибирский | Добавлено: 12/03/2010 20:23:37

> Хы хы. Обнищал, народец-то!!!

Хороший бизнес план Кризис хуле!

Сегодня
просмотров 2028  |  посетителей 221  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.234.55.154