Х/ф 2012

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Х/ф 2012

Сисадмин
 
 
Тема № 865 | Кому: Всем | Добавлено: 05/12/2009 08:55:37

Я всё таки достал ДВД и посмотрел.

Пересказывать трудно, я бы сказал невозможно.

Надо смотреть... пока я смотрел на всё творящееся на экране безобразие, сидел вот с такой рожей ---> смалики  а местами с такой ---> маленькие картинки

На сюжет фильма я забил тогда, когда человек взявший пару уроков пилотирования рулил самолётом не хуже АСов 1-го класса из пилотажных групп "Стрижи" или "Русские Витязи" и стал смотреть исключительно на анигиляцию шарика и истребление большинства сметрных планеты нашей. Геноцид, матушки-природы, против человечества получился добротный и красивый!

Рекомендую!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 05/12/2009 16:47:53

Присоединяюсь, посмотреть стоит, но чисто из-за эффектов и звука(на хороших системах), а как "шедевр идеи", имхо, этот фильм не есть пособие по выживанию. Чиста по приколу провести 2.5 часа своей жизни, не более.

Понравился отзыв одного из посмотревших:

...

Во вторых - способ отбора!. Мне кажется до такого идиотизма даже в Белом доме не додумаются! Кто въё...ть-то будет??? Надо же мотыгу, топор в руки. Или гламурные девочки с папиками своими руками дома возводить будут??? :-) Поля возделывать, коров доить... Какому сценаристу вообще прищла в голову идея продавать билеты на ковчег!!! И зачем? Кому нужны вообще какие либо деньги после всего этого. Нет бирж, заводов, компаний и предприятий, нет НИЧЕГО и денег в том числе!!! Надо мотыгу в руки и вперед... Возделывать целину.

....

Отсюда. 

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 05/12/2009 19:03:57

а я вот отсоединюсь

ниочем кино, и как фильм катастрофа не так уж и порадовал, есть красивые моменты, не спорю, но я бы ужал фильм в 85 минут, политическая бредятина - в очередной раз за гранью, сюжет - даже стыдно за него говорить в таких фильмах, но стоит отметить - полный отстой.

в общем - выкинуть к хуям сопли с сахаром и политику и будет фильм на 4+ про взрывы и полеты, а так - ниочем на 2,5 часа.

ЗЫ ах да, чуть не забыл, толи у авторов кончилась пленка к концу, то ли это художественный замысел, но в конце была не кинопленка полюбас (а может с цифры так обработали или еще что - не знаю, но факт остается фактом)

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 05/12/2009 19:05:01

ну и конечно же главное - угробили 6 миллиардов человек но спасся один - вот это блядь праздник, все охуенно рады, это так по-американский, я аж чуть не заплакал от счастья, тьфу бля.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 06/12/2009 13:11:42

Но карусель получилась знатная.

Бабахает и отходит в мир иной - на все деньги!

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 06/12/2009 22:44:56

> Бабахает и отходит в мир иной - на все деньги!

а я про что?

Сегодня
просмотров 82  |  посетителей 5  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.185.180