Х/ф Каникулы строгого режима

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Х/ф Каникулы строгого режима

Х/ф Каникулы строгого режима

Сисадмин
 
 
Тема № 739 | Кому: Всем | Добавлено: 30/08/2009 23:30:35

Посмотрел недавно данный Х/ф.

Чесно говоря, увидел то, что ожидал.

Начался фильм с того, что в тюрьму попадает ОУ Кольцов, причем попадает не на "спецзону", а на обычную. Это несколько парадоксально, учитывая то, что действующие менты туда не попадают. Далее выясняется, что это уже не впервый раз. А в последствии выясняется, что это было сделанно, во имя добра, а суть добра в том, что бы небыло проблем. Т.е. сценаристы и режисеры представляют себе это так: "Все счастливы!" Есть мнение, что именно об этом и надо показывать на большом экране, именно сей акт добра, пробуждает в подрастающем поколении добросовестность, честность и прививает любовь к МВД и правительству вцелом.

Далее на экране происходит полнейший маразм: мент и пахан (есть такие люди), совершают побег, а помогает им в этом побеге, друг мента (который в свою очередь обязан предотвращать побеги и подавлять бунты и звать его Гагарин) и для организации побега, руководствуется следующими аргументами: "Он хороший пацан, я его знаю!" (ну в принципе как в нормальном демократическом обществе выбирают президентов), всё на высшем уровне!

После побега, Гагарин, устраивает беглых заключенных в детский лагерь, что я считаю очень оригинальным и безобидным решением. Опять же, всё на высшем уровне.

В общем полсе просмотра первых 20-ти минут фильма, досматривать дальше становилось всё интереснее и интереснее, ведь нехочеться же пропустить очередную порцию тупого говна. Но когда ОУ Кольцов, обронил фразу "Вот ГАД всё таки убежал!" захотелось найти пульт и выключить нахер этот долбоящик. Жаль что был в кинотеатре.

В общем подведём итоги:

1. В фильме все менты тупые, начиная с рядовых ментов, заканчивая начальниками тюрем и инспекциями.

2. Преступники тоже все поголовно тупые.

3. Большинство из тех кто появлялся на экране, тоже тупые.

4. В фильме очень много фраз Задорнов-стайл, которые я тоже считаю тупыми.

Фильм говно! Автор снимай ещё!

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 31/08/2009 12:55:14

Я догадывался!!!

Поэтому не пошёл!

Камрад
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 02/09/2009 09:31:32

Менты тупые, ага. Зэки - рефлексирующие уроды. После фильма жди массовых иллюзий на тему: ах там такие хорошие парни сидят см. саша белый.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/09/2009 16:46:51

Камрад, а фильм-то оказывается - комедия:

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605034

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 06/09/2009 20:15:05

это тупая комедия, ибо все вокруг тупые. Второй раз смотреть не буду

Сисадмин
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 06/09/2009 20:19:03

Смешно становится уже тогда, когда читаешь на афише "От создателей "Адмирала". Кем надо быть, чтобы заманивать людей на комедию упоминанием тупорылых идеологических помоев — сказать затрудняюсь.

Камрад
 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 05/10/2009 16:40:16

Читаю одноименную книжку от Кивинова. Книжка - полный атас и ураган. Шуток - море. Часть понятно в фильм не вошла по этическим соображениям "слова-педерасты, в смысле паразиты". Часть не включили зря - кружок "Юный друг милиции"

ЫЫЫЫЫЫ

кому интересно - лежит на либрусеке

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 05/10/2009 17:59:06

> Юный друг милиции

Сегодня
просмотров 1026  |  посетителей 328  |  сейчас на сайте 9
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 44.222.125.114