Про дебилятор...

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про дебилятор...

Про дебилятор...

Сисадмин
 
 
Тема № 664 | Кому: Всем | Добавлено: 08/07/2009 23:04:20

Значит как всегда сижу и туплю в монитор, и слышу на заднем плане шум от дебилятора, очень заинтриговала тема про и гры и про их вредность ...

Как то заходит мама одного парнишки домой, на обед, и видит своего 17-ти летнего спиногрыза сидещего за компом и играющего в комп игры. Смекнула на то, что этот долбоящер забивает институт, высказала ему по поводу того, что учится это хорошо и в жизни пригодится, а этот дебил вспылил и начал рубить мать ножом. Все психологи и психиатры тупо начали обвинять игры... и тут же показывают про жизнь "потрошителя". В общем это ебанько, выросло среди двух бап, матери и сестры, они вечно его нежили, холили и лелеяли, показывали даже видеозаписи, как он рос. И вот в один прекрасный момент, настоло время идти в школу, проучился он год и начал откровенно толкать хер на вразумляющий гранит, у ребёнка было постоянно плохое настроение и в школу он ходить боялся и отмазывлся тем, что не любит когда его ругают преподы, становился попеременно агрессивным и тому подобная бла бла бла... ебанько подросло до 17-ти лет и собсно совершило убийство собственной матери.

***

Мои наблюдения:

я учился в 3-х школах, в технрикуме и недопрошел курс молодого бойца при военном училище, и насколько бывают ужасными преподы знаю не понаслышке. И могу с уверенностью заявить, преподы тута непричем. Скорее всего, изнеженное ебанько было просто опусом у сверстников, да ещё на почве его воспитания, скорее всего какой нить откровенной вротберушкой. Ему не нравилось то, что ему не дают и то, что он долбоёб и чмо, вот он и замкнулся в страшных кровавых играх, вымещая злобу на виртуальных телах. А тут пришла мама и сказала: "Сынок, сходика в институт, получи пизды, ты же у меня такой хорошеньий и миленький и нежненький чморик!" ну тут конечно малыш не выдержал и атаковал того, кто не смог бы дать ему отпор...

***

Да, во всем виноваты игры! Надо их вообще все нахуй позапрещать!

Особенно подросткам!

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 09/07/2009 05:54:02

>Да, во всем виноваты игры! Надо их вообще все нахуй позапрещать!

ты шаришь беспезды, я теперь твой фанат пацанелло!!!

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 11/07/2009 05:21:24

> Да, во всем виноваты игры! Надо их вообще все нахуй позапрещать!

Да!!!

Из-за них дети вещаются и прыгают с крыш!!!

[срывается на визг]

И ещё все последние войны из-за Каунтерстрайка, Квейка, Анрила, Дума, Халфлайфа, Тимфортреса и Линейки!!!

[разворачивает плакат]

[ходит кругами и скандирует]

Игры несут зло! Игры несут зло! Игры несут зло!

Сегодня
просмотров 2387  |  посетителей 722  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.208.168.232