Массовая драка в ВЧ на Алтае

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Массовая драка в ВЧ на Алтае

Массовая драка в ВЧ на Алтае

 
 
Тема № 663 | Кому: Всем | Добавлено: 08/07/2009 12:38:12

http://r.mail.ru/n42995089

200 человек избили 40 новобранцев из Дагестана, отлично, отлично :) с нетерпением жду вестей с фронта антискинхедской борьбы, а так же комментариев в СМИ от долбоебов из страны эльфов.

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 08/07/2009 13:57:13

Странно, не так давно получалось строго наоборот - люди с гор ставили на уши ВЧ, за "обиженного земляка". Правозаshitники тогда молчали, конечно. Но теперь возьмут слово, раскажут "правду".

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 08/07/2009 14:14:08

В частях где суровая дедовщина люди с гор - никто, такое же как и обычные духи.

Ну а там где людей с гор большинство (черные баты или черные роты) там да - дедовщины там не может быть в силу нацизма людей с гор.

Ну и там где устав суровый, там конечно землячество, да, только оно в другой форме - не в форме черного беспредела.

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 08/07/2009 14:16:11

Что еще хотелось бы отметить, так это мудрость современных демократических правителей РФ, ага, заметь камрад, 45 новобранцев! И все из одного места, и все из "спокойного Дагестана", каким надо быть уебаном тупорылым что бы такой состав отправить в одну часть (а часть вплоне может быть и небольшой)? - Я лично подобное затрудняюсь понять, ведь очевидно же к чему все это ведет.

 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 08/07/2009 14:26:23

> 45 новобранцев! И все из одного места,

Да ну, случайно же так вышло.

Вот русских из, скажем, Нижнего Новгорода, никогда столько в одну часть не призовут.

И десятерых не призовут даже.

Так что случайность это.

 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 08/07/2009 14:53:36

10-15 караз нормально, потом правда все равно могут поделить, ибо возют группами, не пошлешь же офицера за одним духом - экономически нецелесообразно, но для того и должны быть областные распределительные пункты, что б сборная солянка была, плюс русские, из Нижнего Новгорода, они никакой национальной исключительности по сравнению с русскими из Тюмени не придерживаются, а землячества все эти областные, они ни в какое сравнение не идут с землячествами черными, но нашим правителям до этого никакого дела нет, "скинхедов ищут".

Безусловно, нелюбят питерцев и москвичей, но не любят по большей части заслужено ибо черти галимые в массе, нормальные же, питерцы и москвичи - они нормально живут, в том числе, и друг с другом.

А вот тут видишь как получилось, двести русских фашистов избили сорок пять несчастных детишек из Дагестана. Я тебе, камрад, даже своим телепатическим взглядом напишу ща как все было: Прибыло в часть молодое пополнение, из целых 45 рыл, а надо сказать даже 10 дагов - это уже геморрой и осознание что они не какие-то там русские свиньи, они даргинцы, габасаранцы и другие достойные жизни на земле национальности. Молодая поросль начинает стремительно охуевать, замечу, сержанты на КМБ как правило болемене, все там на равных, то есть особо никакой дедовщины еще нет, бьют небольно (если вообще бьют), денег не отжимают - детский сад короче, живут отдельно на карантине, но не такие люди наши гоные орлы, что бы ходить в наряды да уставы учить, герои объединяются против силы. А тут бац, часть то оказывается, с дедовщиной, и с дедовщиной приличной, что происходит? - юная кавказская поросль получает стремительной пизды, не помогают ни дагестанские корни, да вообще нихуя не помогает.

Прибытие в часть массового пополнения из свободолюбивых районов северного кавказа - это всегда праздник, хорошим заканчивается - очень редко. Был например случай в конце 90-х в часть в московской области тоже прибыло такое пополнение (из самостийной Ичкерщины), только не из новобранцев, а уже фактически из годичников и дедов, а часть в Московской области, и в части - зверская дедовщина и неуставной порядок, ну вот ночью того же дня они все из части то и чухнули, кто конечно бежать мог, а многие лежали к тому времени без сознания и бежать не могли никуда.

Всему виной как всегда - русские фашисты. Жить очень страшно.

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 08/07/2009 15:06:28

> Всему виной как всегда - русские фашисты. Жить очень страшно.

Да это понятно.

Коллега рассказывал, когда офицером служил, был у них один боец такой, делать не хотел ничего. Его всяко прессовали, и сержанты, и офицеры, без рукоприкладства правда, иными способами. И тут проверяющий приехал. А боец возьми и нажалуйся, что обижают его. Проверяющий решительно обозвал всех фашистами, и решил научить, как надо воспитывать личный состав. Долго гулял по части с этим бойцом, объяснял ему что-то. Видимо, в итоге сказал, что работать всё-таки надо. Тот почувствовал себя оскорблённым орлом, подобрал каменюку крупную и в этого полковника залепил. Хорошо, тот увернуться успел - мог и убить. Полковник сразу к офицерам - "сделайте же что-нибудь!", а они в ответ - "мы фашисты, Вы нам запретили". В итоге заперли кадра в контейнер, полкан уехал, а на другой день бойца забрали в дурку и комиссовали вроде. Так это один был. А если десяток - труба уже. Больше - и представить боязно.

Но виноваты во всём скинхеды, это однозначно.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 08/07/2009 21:17:01

> Всему виной как всегда - русские фашисты. Жить очень страшно.

Как известно, все мы, русские, либо фашисты, либо свиньи и виноваты всегда и во всём.

Поэтому нас скоро не останется совсем и мир будет спасён от жуткой угрозы.

 
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 13/07/2009 13:36:42

В продолжение темы. Бойцы обращение написали.

http://rusmarsh.org/node/33

Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии

ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям.

Просим Вас помочь нам, так как нас незаконно обвиняют в избиении военослужающих из Дагестана, пытаются на нас повесить пресловутую "русскую" статью 282 УК РФ.

Сюда приехала комиссия разбирать конфликт, которая полностью состоит из нерусских.

Дело было так, нашу часть стали пополнять выходцами из Дагестана, сначала они вели себя тихо, но потом, когда их стало больше, они стали устанавливать свои звериные порядки.

Первые под удар попали русские ребята-новобранцы, которых периодически избивали, обременяли данью.

Мы стояли, как поганые лохи смотрели, как хозяева гор мочат наших земляков.

Следующие под удар попали все русские в части, в том числе младший состав офицеров. Никто не мог из руководства части решить этот беспредел. Офицеры закрывали глаза под страхом быть уволенными.

Тогда мы сами решили защитить себя от произвола агрессоров.

В итоге вышло так, что эти кавказцы сделали нас обвиняемыми, обвиняют всех русских, приехали кавказские офицеры построили всех русских офицеров, а в это время избитые кавказцы по нас одному вытаскивают и бьют, десять одного.

Прокуратура пригрозила, что ещё одна выходка с нашей стороны, и нас всех пересажают, рекомендовали терпеть нам. "Потому что вы русские и ваша судьба терпеть" - сказал один из прокуроров. А кавказцы и вообще пригрозили, что их братья, которые едут сюда на помощь доберутся до наших матерей, сестёр, девушек и изнасилуют их.

Помогите нам, люди русские. Нам не дают письменно обратиться в надзорные органы, даже написать родителям, если наше письмо о помощи дойдёт, расскажите всем русским людям о произошедшем.

И ещё, расскажите всем: что русские умеют за себя постоять, что не надо никогда смотреть или терпеть, как над русскими издеваются инородцы. Пусть мы будем примером для всех наших ребят, стоять друг за друга перед зверьём, особая благодарность журналистке из газеты Комсомольская правда, которая практически написала правду о данном происшествии.

Русские солдаты Алейской мотострелковой дивизии

Сегодня
просмотров 2435  |  посетителей 948  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.127.232