Про визит Обамы

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про визит Обамы

Про визит Обамы

Сисадмин
 
 
Тема № 657 | Кому: Всем | Добавлено: 06/07/2009 00:09:35

Помню были на этом форуме граждане ФРГ, которые зашли на этот форум в гости и начали вести себя не как гости, оскрбляли участнегов, магистра, и нашу Родину в целом. А когда им говорили, что они тут в гостях, то они настолько совсем сильно, что начинали вертеть свои тюбитейки нахую, доказывая своими действиями, что все вокруг пидарасы, а они Дартаньяны, за что были черенкованны и отключенны пожизненно.

Так вот я о чем, тех двоих, охарактеризовать никак кроме как "пидорасами" и "долбоебами" было невозможно, ибо мало того, что в чужой монастырь со своими правилами, так ещё и обсирали всё и всех. А тут я читаю новости и нарываюсь на то, как один "Черный Главный" выебывается на избранников народа РФ и теперь в открытую едет к нам в страну со своими уставами и обсёрами...

Товарищь Путин, конечно ответил, но зашел с черного хода и поэтому получилось не так открыто как, например у товарища Хрущева, что очень обидно...

Источник

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 06/07/2009 05:57:15

> Так вот я о чем, тех двоих, охарактеризовать никак кроме как "пидорасами" и "долбоебами" было невозможно, ибо мало того, что в чужой монастырь со своими правилами, так ещё и обсирали всё и всех.

Во-первых не надо вспоминать про то, что было чёрт знает когда.

Во-вторых стопроцентный матёрый мудак там был ровно один - Конус, причём полностью раскрылся он даже не на моём сайте.

А Немец - он служил в ВДВ, переметнулся служить к врагам, после некоторых сообщений был отключен - ну не люблю я непрошенные советы и ничего поделать с этим не могу.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 06/07/2009 08:29:30

> стопроцентный матёрый мудак

[записывает в тетрадку]

Сегодня
просмотров 3182  |  посетителей 1060  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.221.15.15