Об холодильниках

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Об холодильниках

Об холодильниках

 
 
Тема № 620 | Кому: Всем | Добавлено: 17/06/2009 17:52:05

Третьего дня был на собеседовании, с целью выяснить диспозицию по вакансии "грузчик" (ща без собеседования как известно никуда), собеседование проходило на территории компании Известная-Кола, что в городе Санкт-Петербурге.

Денег обещали что-то возле 15 тысяч рублей, что на мой взгляд, как-то не очень, если б еще график был сменно-суточный то можно крутиться, а так - фигня полная.

По ходу дела выяснилось что это не просто грузчик, а грузчик-мойщик, то есть гражданин осуществляющий помывку технологического оборудования, в данном случае - холодильников (ну это тех в которых лимонад хранится, например, в супермаркетах).

И вспомнился мне один эпизод, было дело что я уже подряжался в разовом порядке на добровольно-принудительную помывку морозильников-холодильников. Промышленный холодильник представляет из себя этакий шкаф или комнату, ну а в случае моем - это были железные гробы, внутренней высотой 2,2м шириной 1,4м и глубиной 2м из нержавейки, то есть такой железный гробешник.

Холодильники эти были не из-под пива, или лимонаду, а из под свежего мяса, свинины, говядины, голов там всяких и ребер, что, доложу я вам, добавило счастья: отвратительный запах по мере прогрева холодильника, лужи кровищи, обломки костей и зубов которые нужно отскребать от пола и со стен, ну и конечно ведро в котором разбавлена бутылка уксуса - для дизенфекции. Концентрацию можно проверить руками. Так как резиновых перчаток естественно никто не дал, то руки неплохо продизенфицировались тоже. Ну и вот херачишь ты весь этот трешь с тряпочкой в руках и думаешь как же сказочно бывает везет в жизни, некоторым, но не тебе.

Ну вот вспомнилось мне, про сказочные прелести мытья холодильников, и как-то сразу поубавилось тяги к работе... Можно сказать - вообще ее не стало. И вот ведь незадача, деньжищи поднимают бешаные, по-западному, а зарплату поднять ну хотя бы до 23 тысяч - никак, а 15 - это караул, на носки скопить затруднительно.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 17/06/2009 18:21:22

> Денег обещали что-то возле 15 тысяч рублей, что на мой взгляд, как-то не очень

А чего ты по грузчикам, да сварщикам скитаешься?

Писал же, что вроде как IT-шник?

Почему в сфере контуперов не хочешь?

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/06/2009 18:26:31

> А чего ты по грузчикам, да сварщикам скитаешься? Писал же, что вроде как IT-шник? Почему в сфере контуперов не хочешь?

присоединяюсь к вопросам от Магистра.

[спрятался за угол]

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/06/2009 18:30:30

>Писал же, что вроде как IT-шник?

О_О где? ничо не знаю!!! не было такого!!! я не я и жопа не моя - еби скока влезет :D

>А чего ты по грузчикам, да сварщикам скитаешься?

да по сварщикам хорошо бы, да все никак.

Сегодня
просмотров 1819  |  посетителей 610  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.219.22.169