Был в метро

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Был в метро

Был в метро

 
 
Тема № 507 | Кому: Всем | Добавлено: 27/04/2009 13:08:59

Сегодня с утра был в метро! Пробрался под покровом ленивого солнечного утра мимо двух сотрудников милиции, что бы купить газет, газеты продают только в метро! Как всем известно, идет варварская, фашыская и античеловечья призывная компания, в процессе которой офисных патриотов пытаются заставить служить в ВС РФ. Был уверен что фашистские методы (см. Облава в метро) уже в тоталитарном прошлом - не тут то было, встретившись с двумя сотрудниками милиции (интелегентного вида) обильно пропотел, но сотрудники милиции останавливать меня не стали - лень наверно, хехе, так я в очередной раз обманул и перехитрил ВСЕХ!!!

Офисный патриот, помни! Ездий на лексусе, а не в метро! В метро за тобой охотюца коварные враги! (особое внимание уделяется нормерным патриотам с квадратиками на аватарах) MWA-HA-HA

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 27/04/2009 13:45:18

А я сегодня ходил в банк с целью отдать деньги за квартиру.

В банке сейчас всё организовано по билетикам, т.е. подходишь к специальному аппарату, жмешь кнопку коммунальных услуг и получаешь билетик с номером.

Очередей нет, но у касс постоянно мельтешат бабульки - ходят-переживают-причитают.

Народу в зале было столько, что, отчего-то, вспомнилась такая штука, как сушилка.

Ждал своей очереди примерно минут 40-50, время коротал на улице, коротал с пользой - успел несколько раз позвонить, с целью выдать/получить ценные указания.

Ну и регулярно бегал внутрь, смотреть - какой номер там уже обслуживают.

К чему пишу - вот раньше, годик назад, когда никаких специальных аппаратов и номеров не было, процедура оплаты квартиры занимала примерно 5-10 минут, не смотря на очереди у касс.

Плюсы автоматизации видны невооружённым глазом.

P.S.: Ну и походу сегодня в наши края пришло лето.

Сегодня
просмотров 5548  |  посетителей 586  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.59.218.147