Про выборный процесс

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про выборный процесс

Про выборный процесс

 
 
Тема № 1238 | Кому: Всем | Добавлено: 05/03/2012 00:51:04

Имел счастие наблюдать выборный процесс, это шоу запомнится надолго.

По поводу фальсификаций - все подсчитано Кургиняном из заявленного, получилось 0,5% что есть хуйня.

А теперь расскажу вымышленную сказку про вымышленный участок в вымышленной стране на вымышленной планете. Объективности нет скажу сразу, на вымышленной планете много стран и в них еще больше участков.

Так вот, жил был участок и все в нем было по-честному, избиратели голосовали, веб-камеры работали, наблюдатели от наиболее принципиальных партий "Серп и Молот" и "Осел Прошка" присутствовали. Никаких не было на участке нарушений, ни тебе коварных вбросов, ни тебе каруселей, ни подлых фальсификаций и нарушений режима и вот настал час подсчета бюлютней. Бюлютни были сосчитаны самым точным образом. Апосля чего в протокол внесли откорректированные данные, с которыми тут же согласились наблюдатели от партий "Серп и Молот" и "Осел Прошка", поделились по братски так сказать.

И вот сижу я, и думаю: это ж блядь даже не фальсификация, если конкурирующие кандидаты отдают голоса друг другу, это блядь какое-то ебаное шапито, ну а далее подумалось, что наверно за "Серп и Молот" усе - даже в мыслях не надо идти голосовать, ни к чему оно . Ну и как обычно: каждый народ заслуживает правительство которое имеет.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 05/03/2012 15:26:19

> это блядь какое-то ебаное шапито

> каждый народ заслуживает правительство которое имеет

У нас, например, право голосовать имеют: идиоты, психически нездоровые, откровенно ёбнутые, наркоманы, алкоголики, распиздяи, долбоёбы, не совсем трезвомыслящие граждане в силу биологических причин ( молодняк, дряхлые пенсионеры ).

Лично я, например, тот ещё распиздяй, тоже имею право голосовать. Опыт управления собственной семьёй - отсутствует. Опыт воспитания детей - отсутствует. И тем не менее - имею право поучавствовать, гы. А сколько у нас голосует граждан с минусовым опытом, т.е. откровенно облажавшихся - тех, кто не смог даже с собственной семьёй управиться и получил на выходе развод и мать-одиночку? :) Бугага.

Как в таких условиях к власти может придти лучший - понимать отказываюсь.

Поэтому, по-совокупности, давным-давно забил на выборы. Не хожу.

Кандидатов нет. Мощный Путин на фоне предлагаемых клоунов. Ёбаное шапито и есть.

Смотрю на происходящие, как зритель, с лёгкой такой усмешкой. Запасаюсь всяким. Надеюсь на лучшее. Ну и поживём-увидим чо-как.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 05/03/2012 15:32:01

ну дык оно понятно что так

я тож не хожу

к чему просто заниматься хуйней и накручивать голоса кандидату который и так с отрывом побеждает понимать отказываюсь, может как обычно - инициатива долбоебов на местах типа палочной системы, надо ж в СПБ агромный отрыф его и обеспечивают, а может, что более вероятно перекупили Зюгашу и Прошу, а те уже устроили :)

в любом случае не считаю что это фальсификация - это наша полит система заебательская, с охуительными оппозиционными кандидатами, что б их в очко ебли до смерти.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 05/03/2012 15:40:49

> в любом случае не считаю что это фальсификация

Да насрать :)

> перекупили Зюгашу и Прошу

Мысль о том, что эти кандидаты изначально для массовки на выборы шли, не приходила? :)

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 05/03/2012 16:28:24

> Мысль о том, что эти кандидаты изначально для массовки на выборы шли, не приходила? :)

почему же, приходила конечно, только это сильно показывает что наши коммунисты такие коммунисты что идут они нахуй

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 05/03/2012 16:37:54

> только это сильно показывает что наши коммунисты такие коммунисты что идут они нахуй

Дык давно, с 96 года ещё.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 05/03/2012 16:43:23

> Дык давно, с 96 года ещё.

ну я понимаю камрад, что да, половина там шуты гороховые типа жирика, но када так называемые коммунисты просто сливают сами себя - это уже финиш, усе, кина не будет.

ну и как бы граждане в очередной раз жгут, потому что как обычно все эти продажности они в массе от самих граждан идут а не от кровавого тирана Путина

 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 05/03/2012 16:45:16

говорят (говорят) яблочники в этих вопросах принципиальные и возможно это причина их отсутствия на выборах

если б у этих яблочников еще ум был :( а то пиздец - программа 500 дней, ахуеть.

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 06/03/2012 01:31:37

> говорят (говорят) яблочники в этих вопросах принципиальные и возможно это причина их отсутствия на выборах

ну да :)

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 06/03/2012 20:37:18

> ну да :)

ну кроме шуток, дибилы редкостные, ну по жизни, а по части подтасовок залупаняца

это опытные люди камрад говорят, практики (не я)

 
 
Ответ № 10 | Кому: Всем | Добавлено: 09/03/2012 19:03:59

Участвовал в нынешних выборах, был в составе УИК.

В принципе, более честного и прозрачного процесса даже представить не могу, настолько всё было чётко.

Но это, понятно, не мешает ёппозиционерам верещать о массовых фальсификациях, а тем, кто всё же смирился с расстановкой сил, мечтать о массовых расстрелах быдла, выбравшего не того Президента.

-_-
 
 
Ответ № 11 | Кому: SBrebor | Добавлено: 09/03/2012 19:14:30

> выбравшего не того Президента

На фоне Путина все остальные кандидаты - унылая массовка, ну, кроме Жириновского. При таких раскладах результат выборов, на мой взгляд, закономерен. Не из кого выбирать. Путин, без вариантов.

 
 
Ответ № 12 | Кому: ilja | Добавлено: 09/03/2012 20:36:14

> Не из кого выбирать.

Либерастам расскажи :)

Вариант "кто угодно, лишь бы не Пу" %)))

 
 
Ответ № 13 | Кому: Всем | Добавлено: 09/03/2012 20:56:48

Либерасты на линии:

http://newtimes.ru/articles/detail/50506

«Мы проиграли». Ровно четыре года назад президентом России был избран Дмитрий Медведев. Тогда появилась слабая надежда, что силовой клан будет отодвинут от властных рычагов. Надежда эта окончательно рухнула 24 сентября 2011 года, когда Медведев отказался от своего конституционного права избираться на второй срок. Что произошло — The New Times начинает серию интервью о том, что происходило под ковром последние четыре года. Открывает эту серию Игорь Юргенс — председатель правления Института современного развития (ИНСОР), считавшегося своего рода мозговым центром уходящего президента

По ссылке - более развёрнуто.

 
 
Ответ № 14 | Кому: SBrebor | Добавлено: 10/03/2012 10:15:20

речь не про глобальные фальсификации речь про то как происходило перераспределение голосов, между прочим, с согласия наблюдателей от соответствующих партий - это считаю основное, далее про фальсификации бессмысленно говорить

а перераспределение на конкретных участках - было, за массу конечно не скажу, а за один - точно :)

ну а то что конкретные партии свои голоса просто дарят - так это их, и их избирателей проблемы

 
 
Ответ № 15 | Кому: SBrebor | Добавлено: 10/03/2012 16:03:05

> был в составе УИК

Как пролез?:)

 
 
Ответ № 16 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 16/03/2012 16:16:01

> Как пролез?:)

С местным отделением КПРФ связался, от их партии выступал. По итогам заготовил для них копию протокола, они их собирают для отчётности и наблюдением за отсутствием фальсификаций.

 
 
Ответ № 17 | Кому: SBrebor | Добавлено: 18/03/2012 14:38:55

> С местным отделением КПРФ связался

Этак они любого принимали?

 
 
Ответ № 18 | Кому: Мрамалад | Добавлено: 23/03/2012 23:20:06

> Этак они любого принимали?

Не знаю. Мне контакты дали на форуме Сути Времени, я позвонил, договорился, приехал, написал заяву.

Есть и другие способы попасть в УИК, могу поинтересоваться, если что.

-_-
 
 
Ответ № 19 | Кому: Всем | Добавлено: 23/03/2012 23:26:32

 
 
Ответ № 20 | Кому: SBrebor | Добавлено: 24/03/2012 01:35:15

> Есть и другие способы попасть в УИК, могу поинтересоваться, если что.

от Яблока за нехуй делать (тут как бэ надо понимать что быть наблюдателем от партии и поддерживать партию совсем совсем разное, у яблока даже курсы вроде были про то как надо быть наблюдателем)

 
 
Ответ № 21 | Кому: ilja | Добавлено: 24/03/2012 01:37:34

я ниверю тибе и карлину в английском языке мата нет!!!!

 
 
Ответ № 22 | Кому: подросток | Добавлено: 24/03/2012 11:42:46

> быть наблюдателем от партии и поддерживать партию совсем совсем разное

Интересно. Не знал.

 
 
Ответ № 23 | Кому: подросток | Добавлено: 24/03/2012 15:16:41

> быть наблюдателем от партии и поддерживать партию совсем совсем разное

Само собой.

> от Яблока за нехуй делать

А денег они дают??

> у яблока даже курсы вроде были про то как надо быть наблюдателем

Их перед этими выборами только у совсем ленивых и тупых не было.

КПРФ даже памятку выдавали по составлению протокола и его копий.

 
 
Ответ № 24 | Кому: SBrebor | Добавлено: 24/03/2012 19:11:52

> А денег они дают??

была информация что дают но я не поручусь

> Их перед этими выборами только у совсем ленивых и тупых не было.

ну перед президентскими ясно - они еще с думских мутили

Сегодня
просмотров 1334  |  посетителей 461  |  сейчас на сайте 11
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.129.19.251