Про утреннее вождение

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про утреннее вождение

Про утреннее вождение

 
 
Тема № 1237 | Кому: Всем | Добавлено: 29/02/2012 20:43:04

Не секрет что каждое утро орды тупорылых скотов ломятся на работу сшибая углы и визжа резиной, даже временами создается ощущение что они на работе работают, такую активность проявляют с утра. И по логике вещей утро должно быть сонным - но у ебанько нет логики, ебанько несется выпучив глаза по ледяному асфальту а потом опять же выпучив глаза не понимает что оно, ебанько, сделало не так - ведь все должно было получиться, маневр под названием "наебать пять машин влезть с тротуара и повернуть налево из крайне правого ряда на скорости 80кмч" просто обязан был увенчатся успехом, ведь ебанько всё всё учло.

По результатам жизни этих ебанько был сегодня даже удивлен - видать действительно 29 февраля магический день, ехавши бухать (с утра) видел три аварии на протяжении целых 500 метров дорог, авария на перекрестке двух двухполосных дорог - шедевр сообразительности спешащих граждан, один ехал на зеленеющий красный второй на краснеющий зеленый. Далее чудесная парная авария две дамы подлезли под два грузовика, я понимаю что может их муж не прижал как надо и им хотелось - но грузовик явно не вариант половых отношений, разве что в особо извращенной форме.

Причем подлезли на одном и том же кольце, но в разных его частях, дама решившая отдаться мусоровозу еще имеет шанс на обоюдку, вторая выбрала безпроигрышный вариант - упала под дальнобойщика (он как надо прижмет). Когда я проезжал мимо виртуальная ебля была в разгаре, дама, доставая знак аварийной остановки уверено махала руками и показывала дальнобойщику (стоявшему молча в своей полосе) что он однозначно неправ, что сувать надо не в ту дырку и по резьбе, есть мнение дама отправилась домой разочарованной, шансов на спасение у нее не было.

Дальнейший путь проделал по стеночке с некоторым удивлением наблюдая за резвостью дибилов.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 29/02/2012 21:04:41

> ехавши бухать (с утра) видел три аварии на протяжении целых 500 метров дорог

когда ехал крайний раз через Нижний Новгород в Москву - наблюдал четыре, сцуко, "одинаковых" аварии "баран-тормоз на легковушке перестраивается в левый ряд без ускорения, подрезая фуру" :)

или вот вчера наблюдал метавшуюся из ряда в ряд классику, три раза меня обогнавшую, на участке, протяжённостью примерно метров 500 :)

но в целом уже как-то на такое внимание не заостряю - у меня страховка расширенная и машина битая со всех сторон!!!

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 29/02/2012 21:07:14

камрад вот не поверишь - все равно бесит!!! просто бесит!!!

когда целый день работаешь на грузовом за рулем реально поначалу вроде нормально но потом эти пидоры из себя просто выводят :(

через одного чмошники ебаные, тупо через одного, что б их в аду черти дрючили.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 29/02/2012 21:22:54

> но потом эти пидоры из себя просто выводят

меня раздражают:

- тошнильщики, которые нормально перестраиваться не умеют

- ловкачи, типа ща всех наебу слева|справа и буду влезать в очередь, перекрыв собой движение целому ряду

- мудаки, надолго встающие на аварийке вторым рядом, когда в одном корпусе вперёд можно спокойно встать у обочины

- идиоты, летающие шашки-стайл через ряд, вот типа так:

но так, чтобы выводить из себя - нахер, нахер - слишком много чести, нервные клетки мои в таком кол-ве разбазаривать!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 29/02/2012 22:05:53

> меня раздражают:

то есть 90% граждан на дорогах :)))) по моим прикидкам

> вот типа так:

ролик атас - зач0т!!!!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 29/02/2012 22:16:53

> то есть 90% граждан на дорогах :)))) по моим прикидкам

ну вот такие мы, люди, все из себя охуенные!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 09/03/2012 19:09:46

> через одного чмошники ебаные, тупо через одного, что б их в аду черти дрючили.

Поэтому для себя решил - в городе передвигаться только на общественном транспорте.

Нервы дороже.

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 09/03/2012 19:19:30

> Поэтому для себя решил - в городе передвигаться только на общественном транспорте.

А я только на личном, гремя ржавым железом, яростно топя педальку газа, чтобы вам нервы трепать, чтоб вы на общественный пересели и пробок меньше стало!!!

 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 09/03/2012 20:34:59

Какое низкое коварство!!!

Сегодня
просмотров 541  |  посетителей 93  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.191.240.243