Про водителей

Познавательное / Практика

Наука, мир и вообще

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Познавательное  »  Практика  »  Про водителей

Про водителей

Сисадмин
 
 
Тема № 1137 | Кому: Всем | Добавлено: 08/03/2011 15:35:47

Вчера, примерно в 22-30 останавливает меня Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования и просит окозать содействие в пресичении административного правонарушения. Я у него поинтересовался в чем собственно дело, на что доблестный инспектор пояснил, что задержали пьяного водителя и этот самый водитель отказывается от медицинского освидетельствования и сей факт необходимо зарегистрировать должным образом и закрыть человека на 15 суток. Я вродь как не особо люблю потокать ментам, но после всего увиденного, был уверен в том, что закрыть гражданина на пол месяца мой гражданский долг.

Я вышел, прошелся вокруг машины остановленного и мои сомнения начали рассеиваться, машина этого ахуевшего таксиста не то что тех осмотр пройти не должна, она должна быть под пресом, ибо небезопасна. Если я вызываю такси и мне подают такие машины, я обычно звоню в таксофирму и говорю, что бы присылали другую машину, либо шлю их нахуй и ищу другого перевозчика, потому что я не хочу выпасть из машины при первом же лёгком повороте, в котором у машины колеса встанут боком и выпадет дверь вместе с сиденьем. Но и это ещё не всё! Дело в том, что товарищ извозчик уже лишен ВУ за пьянку и вот спустя немного времени это ебанько, будучи лишенным, опять нажирается и продолжает заниматься извозом на небезопасном ведре и при этом данный экземпляр ведёт себя крайне по хамски и периодически выебывается в адрес всех. А ещё сей жкземпляр мордвин. Говорят в землях мордовии живут "морды гнусные" (с)

Я б за такое дело не только изымал ВУ на 1.5-2 года, но и присаживал бы граждан на эти самые 1.5-2 года. Как раз, откинулся и ВУ вернули!

Уёбки блять!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 08/03/2011 19:48:28

> Я б за такое дело не только изымал ВУ на 1.5-2 года, но и присаживал бы граждан на эти самые 1.5-2 года.

Для начала - лишать таких мудаков ВУ пожизненно.

Потом, если без ИУ продолжает ездить, уже можно изолировать.

Если мудак уберётся в столб - да и хуй, собственно, с ним.

Страшно, что кого-нибудь может с собой прихватить.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 08/03/2011 21:24:25

>Страшно, что кого-нибудь может с собой прихватить.

Страшно что других мудаков за такое прав не лишают, потому что все животные равны но некоторые равнее.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 08/03/2011 21:29:23

> Страшно что других мудаков за такое прав не лишают, потому что все животные равны но некоторые равнее.

Поэтому самое главное - знать правило трёх д - дай дорогу дебилу.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 08/03/2011 21:58:20

оно ж камрад не всегда помогает, это правило, да и если этому правилу следовать в некоторых местах сутками стоять будешь

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 11/03/2011 13:00:54

> Для начала - лишать таких мудаков ВУ пожизненно.

Поддерживаю.

Но это недемократично, поэтому не взлетит, к сожалению.

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 11/03/2011 13:01:24

> оно ж камрад не всегда помогает, это правило, да и если этому правилу следовать в некоторых местах сутками стоять будешь

Я вот на общественном транспорте предпочитаю передвигаться!!!

 
 
Ответ № 7 | Кому: SBrebor | Добавлено: 11/03/2011 20:49:46

>Я вот на общественном транспорте предпочитаю передвигаться!!!

:) за рулем общественного транспорта ща сидят такие блядь чурбаны по жизни что мне реально страшно, так что из общественного - только метро, туда гастеры еще не добрались.

 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 13/03/2011 21:43:03

> за рулем общественного транспорта ща сидят такие блядь чурбаны по жизни что мне реально страшно

То в маршрутках в основном, траНваями и троллейбусами пока ещё нормальные люди рулят :)

> из общественного - только метро, туда гастеры еще не добрались.

[потирает руч0нки]

Иди к нам, иди!!!

 
 
Ответ № 9 | Кому: SBrebor | Добавлено: 13/03/2011 21:49:01

>То в маршрутках в основном, траНваями и троллейбусами пока ещё нормальные люди рулят :)

электротехника да - согласен, но ща уже даже на большие лиазы из аулов берут :(, ездят - караул, на невском пилит за 60-70 на лиазе

 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 13/03/2011 21:51:29

> ща уже даже на большие лиазы из аулов берут :(, ездят - караул, на невском пилит за 60-70 на лиазе

Я на селе сейчас живу, тут пока спокойно, а на Невском да, жесть полная.

Сегодня
просмотров 2945  |  посетителей 533  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.149.251.155