Преступник / Felon

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Преступник / Felon

Преступник / Felon

-_-
 
 
Тема № 84 | Кому: Всем | Добавлено: 12/09/2008 15:08:09

Однажды ночью прилежный семьянин просыпается от шума в кладовке, достает из под кровати биту и идёт проверять - кто там шуршит. Обнаруживает незаконопослушного гражданина, который проник в дом с целью захвата бумажника. Вор бросается наутёк, но медленно. Пострадавший настигает его и, случайно, бьёт битой по голове. Преступник умирает не приходя в сознание, прямо на газоне перед домом, с окровавленным бумажником в руке.

Потом приезжает полиция и хорошего парня с битой арестовывают, сообщив при этом, что если бы у грабителя был короткоствол - всё сложилось бы иначе. В результате суд, признание вины и три года строгого режима.

Дальше показывают нравы продвинутых демократических тюрем. Убийства, драки и злые надзиратели, самый старший из которых, устраивает бои между заключенными во дворе для прогулок. Победителей и проигравших застреливают в резиновыми, а иногда и настоящими, пулями. Живых отправляют в тюремную больницу, где к ним ходит главный тюремщик и жжОт электродубинкой яйца. Что делают с мёртвыми - не показали.

А ещё, семьянин, пока ехал в зону, успел стать сообщником в убийстве и поэтому ему дали ещё три года.

И сидеть бы ему, горемыке, шесть лет, если бы не сосед по камере, матёрый зэк, отбывающий пожизненно за убийство 16-ти человек. Он-то и научил, как надо сделать, чтобы всех вывести на чистую воду и выбраться на волю к семье.

В общем у заключённых всё получилось. Злого тюремщика, когда он хотел убить семьянина, зарезал матёрый зэк. Зэка застрелил другой тюремщик. Беспредел администрации засняли на видео и передали ФБР, которое тут же всё вызнало про бои без правил и тотализатор. Семьянин за сотрудичество с правоохранительными органами получил амнистию и вернулся к сожительнице и сыну.

В принципе один раз посмотреть конечно можно, но в целом - барахло.

P.S.: Пришлось смотреть с оригинальной дорогой, т.к. русская была от интерфильма.

Сегодня
просмотров 1855  |  посетителей 954  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.126.80