Вавилон н.э. / Babylon A.D.

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Вавилон н.э. / Babylon A.D.

Вавилон н.э. / Babylon A.D.

-_-
 
 
Тема № 70 | Кому: Всем | Добавлено: 07/09/2008 12:56:07

Буржуины сняли фильм про то, что в ближайшем будущем России настал конец, кругом воронки от ядерных взрывов, холод, голод, первобытно-общинные нравы, нищета и разруха. И только настоящий американец в лице Вина Дизеля несёт в эти земли свет демократии и свободы.

Сюжет фильма:

Учёный вместе с тёткой, которая глава сектантов какой-то там мегарелигии, родили девочку и отправили её в свой сектантский монастырь, расположенный в глухих местах сибири, на территории разрушенной России, где осталось 15 млн. населения, осуществляющие нефте-дерево-газодобычу для настоящих демократических стран типа Соединённых Штатов Америки.

Когда девка подросла у неё проявились мегаспособности - выяснилось, что она знает вообще всё и умеет предсказывать будущее. И вот сектанты решили отправить её в Америку, где, удивительное дело, всё нормально и куда ни одной атомной или водородной бомбы не прилетело. Ну-ну. Надейтесь, ага.

В общем, вместо того, чтобы вывезти деваху на каком-нибудь мегадевайсе, будущее как-никак, по воздуху, они нанимают Дизеля. В итоге получается много разной херни, в основном пресной и скушной.

В итоге девку он привозит в город со странным названием Нюёрк, где куча рекламы и ни следа минувшей ядерной войны. Неожиданно выясняется, что сабж беременна путём научного зачатия близнецами, которые, ни много, ни мало - новые спасители человечества.

Ну и собственно это почти всё. Девка мочит Дизеля со словами - ты должен жить ( ну она ж круче Ванги, фигли, всё-всё знает ) а сама сматывается. Вина спасают и отправляют за ней в специальное место. Он её находит, она рожает, помирает, Дизель пытается изобразить страдание со слезами, получается хреновенько ну и конечно же в конце что-то веское про доброе, вечное, что мол, всё будет хорошо.

Вот такое дерьмецо кажут нонче в кинотеатрах.

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 07/09/2008 13:13:25

фильм кал... вин дизель в своем репертуаре...

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 07/09/2008 13:38:15

> вин дизель в своем репертуаре...

Ну не совсем. В Риддике он неплохо выступил.

Сегодня
просмотров 968  |  посетителей 669  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.248.24