Команданте Пучков в режиме LIVE

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Статьи, заметки  »  Команданте Пучков в режиме LIVE

Команданте Пучков в режиме LIVE

 
 
Тема № 226 | Кому: Всем | Добавлено: 21/12/2008 22:36:07

:) Главный мега-суров, выяснилось это, понятно дело давным-давно. Когда путь к захвату мирового господства Сектой Оперуполномоченных Кришны был пройден уже наполовину, настал период жечь с броневика с живыми пронзительными выступлениями, захватывая незахваченное и окучивая неокученное!

 

В недалеком прошлом был взят увереный старт (старт на моей памяти) с фильма Мыриканский бондюг - он же Гангстер. Кинопоказ был организован в кинотеатре Джэм Холл - крайне положительном и зачОтном месте, там мягкие диваны, если фильм не понравился то можно и поспать :), еще там столики и все такое.

 

На премьеру было решено топать с камрадом, отважным усилием воли, решив соответствовать уровню развития coolтурной интилехенции (см. Буфет театральный) мы накатили по 250 водки натощак, ибо какая же это премьера - трезвым? Это не премьера а фактически психическая атака. В общем в бар кинотеатра Джэм Холл прибыли слегка подготовленными, а там - сюрприз! Бесплатные коктейли! Это камрады, был удар по деревенской психике :(. Накатив по паре коктейлей и еще более подготовившись к просмотру в работу включился деятельный и изворотливый ум простых пролетариеф. Задача была поставлена четко - организовать пронос бесплатных коктейлей в помещение для показа кина.

 

Подойдя к вопросу со всей ответственностью за небольшое количество чаевых была упрошена симпотичная девушка - официантка. Итак просмотр начали с десятком бесплатных коктейлей на столике, только погас свет, как из середины зала начали доносится странные звуки - хрюкание, повизгивание, грохот упавших бутылок, опрокинутых бокалов: "БЛЯДЬ! ктото подготовился к премьере еще лучше" - подумал я.

 

По факту просмотра могу сообщить что смотрел я внимательно, Дмитрий Юрьевич жог в свойственной ему манере, однако сюжета, даже под пытками на данный момент выдать не могу - не помню :). Уходя из зала были замечены два спящих тела - из числа подготовившехся к просмотру лучше нас!!! Ну а возле них соответственно - минисвинарничек :) всегда приятно видеть полностью расслабившихся людей :)).

 

Теперь вот, в пятницу 26 декабря в Джэм Холле пройдет показ фильма Рокнрольщик, надо блин идти, билет - 1000р. если верить сайту jamhall.ru.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 21/12/2008 23:33:43

[подозрительно смотрит]

Да ты, чёрт побери, подросток-графоман!

По теме - может быть и я когда-нибудь соберусь и пойду поглазеть на ДЮ. Хотя, наверное, это маловероятно, т.к. охота за автографами никогда не интересовала, а конечные продукты - мегапереводы и мегаигры - можно либо скачать, либо купить ( так сп и сп2 купил в обязательном порядке ) в ларьке ( 5 минут от моей берлоги ).

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 21/12/2008 23:46:24

Да ты, чёрт побери, подросток-графоман!

 

[визжит в бешенстве]

 

 По теме - может быть и я когда-нибудь соберусь и пойду поглазеть на ДЮ. Хотя, наверное, это маловероятно, т.к. охота за автографами никогда не интересовала, а конечные продукты - мегапереводы и мегаигры - можно либо скачать, либо купить ( так сп и сп2 купил в обязательном порядке ) в ларьке ( 5 минут от моей берлоги ).

 

 да какие уж автографы :) я за автографами ни в жисть не охотился, там просто:

1) кино (экран, звук)

2) отдых (все-таки подобные события психику проветривает, а дома за компом я и так постоянно)

3) эксклюзивный перевод (в некотором смысле)

 

ЗЫ но часто ходить обратно не получиться - цены кусают за ласты

Сегодня
просмотров 1714  |  посетителей 715  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.188.44.223