Адмиралъ

Развлекательное / Статьи, заметки

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 

Адмиралъ

-_-
 
 
Тема № 130 | Кому: Всем | Добавлено: 15/10/2008 11:05:07

Причин, по которым произошла революция - не показали.

Образ Николая II, просравшего всё, что только можно, раскрыт несколько иначе - Кино-Николай показан таким, каким хотят его видеть потомки беляков, расстрелявших в те далёкие времена моего прадеда.

Кино-Колчак - конечно же верх благородства, львинная доля которого выражается в том, что он активно крутит роман с чужой женой, однако раскрытие темы секаса в фильме не обнаружено.

Белые офицеры - показаны практически ангелами во-плоти.

Матросня в фильме изображена подлым, повально расстреливающим офицеров ни за что, быдлом.

В целом фпечатление следующее: фильм - гавно типа "Господ офицеров".

Общая гостевая учётная запись
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 17/10/2008 16:40:54

Ник: Денис
Возраст: 35
К нему лучше на: «Ты»

--------------------------------------------------

А вот я, тупой мудак, пытался нахамить автору сайта, но у меня ничего не получилось.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 17/10/2008 17:36:46

значит и не пойду смотреть, чушь эту

 

ЗЫ там кстати отписался один, в каментсы :)) гыгы, видать достопочтенный потомок белого офицера, ну или молящийся о судьбах всея Руси, не меньше

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 17/10/2008 17:43:12

ну и вдогон, так сказать, :) пердолить чужих жен, это практически протест высокообразованного интелигента против рабских уз брака!! находит отражение в борьбе с адскими узами сталинизма-ленинизма и со всеми остальными рабскими узами вообще!!!

 

ЗЫ а Николашка то, который фторый, как тут мне правильно подсказывает Гость из коментсов - говна на лопате подкинул, родине великой, и того - сдрыснул.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: Гость | Добавлено: 17/10/2008 18:00:23

> А вот я, тупой мудак, пытался нахамить автору сайта, но у меня ничего не получилось.

Хотелось бы отметить зверский интеллектуальный уровень мудака, пытавшегося писать гадости про меня на моём сайте лишь на основании того, что я упомянул реальные заслуги Николая II перед Россией, а именно:

- Просранная война.

- Просранные три революции.

- Устроенное "святым" имератором кровавое воскресенье.

- Отречение от престола - т.е. предательство собственного обета перед Богом.

- Как следствие - просранная вверенная ему Богом держава.

- Ну и, как итог, вместо того, чтобы уехать побыстрее, раз так вышло, за границу - остался и просрал жизнь свою и жизнь собственной семьи.

Всё выше перечисленное означает, что и благодаря Николаю II в том числе, большевики пришли к власти. Именно он способствовал созданию таких отличных условий для революционного взрыва в России. Именно он, по причине собственного инфантилизма и любви к отстрелу ворон и кошек, вместо гос.службы, впоследствии, косвенно способствовал тому, что было растоптано русское православие и разрушено множество храмов. И вот как такого горе-царя можно причислять к лику святых - лично для меня - загадка.

Но мудаку виднее. Мудак считает, что Николай II - святой, и поэтому, увидев какой-либо текст, сообщающий о том, что есть иное мнение относительно этой исторической личности, тут же пытается сообщить автору текста всю правду. Мудак не понимает, что люди разные и мнения у них тоже разные. Мудаку не в домёк, что лезть со своим уставом в чужой монастырь не нужно. Поэтому, как принято на правильных форумах, писать херню мудаку не разрешили.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 29/10/2008 21:44:26

был вчера на показе сего творенья, ну скажем так, если пьян - то можно, трезвым - не особо, сильно, очень сильно раздражает уебанская привычка советской интелигенции лить собственную блевоту на зрителя, не могу победить

 

по большому счету, скажу так - был бы сделан упор не на "судьбы мира" могла бы получиться хорошая драма, даже не смотря на то, что про белых

-_-
 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 30/10/2008 10:13:18

> был бы сделан упор

"Если б да кабы, во рту выросли грибы, был бы не рот, а целый огород!" (с) Русская народная поговорка

А получилось то, что получилось - мутное гавно.

Камрад
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 30/10/2008 17:56:27

зашел я тут в ларек на днях и мне попытались этого Адмирала впарить. Причем мотивация была одна - классный фильм. На вопрос чем? Продавец отвечать отказался, после чего был разобран на куски вопросами в духе - тебе нравяться фильмы про наркоманов и тд.

Сегодня
просмотров 1081  |  посетителей 724  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.14.70.203