"Вы день побудьте в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот...."

Развлекательное / Теория

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Теория  »  "Вы день побудьте в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот...."

"Вы день побудьте в милицейской шкуре, вам жизнь покажется наоборот...."

Камрад
 
 
Тема № 740 | Кому: Всем | Добавлено: 02/09/2009 09:41:07

Начал читать УК. Как и ожидалось - разверзлись бездны. Очень интересное чтиво. После него схвачу УПК. После тщательного изучения обоих буду препарировать детективы и выносить суровые приговоры кинозлодеям, под настроение продажным полицейским, а также ставить на вид мегасыщикам, прибывшим из головы автора.

 
 
Ответ № 1 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 02/09/2009 16:06:44

а я вот с мирного начал :)

а УК читать пробовал годов несколько назад, но тогда у меня подход к изучению другой был, я например не особо представлялчто такое УПК и нахера он нужен, а УК в моем представлении был сборничком правил кому, сколько и за что навесить, ну и я соответственно так и читал - :)) чо бы сделать и скоко за это получить :)), а там еще куча всего интересного что от внимания стремительно уворачивалось, такшта, надо бы тоже почитать.

 
 
Ответ № 2 | Кому: БелыйВолк | Добавлено: 07/09/2009 11:27:28

Если будет возможность - понаблюдай работу милиции вживую, ещё больше интересного узнаешь.

Камрад
 
 
Ответ № 3 | Кому: Onix | Добавлено: 08/09/2009 11:05:02

> Если будет возможность - понаблюдай работу милиции вживую, ещё больше интересного узнаешь.

[загадочно улыбается]

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 14/09/2009 10:12:23

с УК плавно перескочил на УПК. Захватывающее чтиво до ужаса. До ужаса трущихся рядом в метро граждан, которые разглядев шикарную обложку начинают отодвигаться в сторону и ведут себя смирно и тихо. хехе. Вообще, надо было сначала читать УПК, а потом УК. Чувствую не смотреть мне больше сериалов про бравых следователей

Сегодня
просмотров 645  |  посетителей 267  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.226.96.61