Новый год, проблема

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Новый год, проблема

Новый год, проблема

Малолетний идиот
 
Тема № 894 | Кому: Всем | Добавлено: 25/12/2009 12:11:12

У меня прблема. Мы на новый год собались народом в сауне отмечать. А тупо сидеть и бухать неинтересно. Может кто конкурсы прикольные и интересные предложит? Ну соответственно для молодежи, все ребята нормальные, компанейские. Был бы премного благодарен. Сразу отвечаю на первую пришедшую в голову мысль, в интернете искал, но там очень много шлака, сидеть выбираь уже сил нету.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 1 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 12:40:42

Во проблема-то...

Мы на новый год собались народом в сауне отмечать. ..

...

Сразу отвечаю на первую пришедшую в голову мысль, в интернете искал, но там очень много шлака, сидеть выбираь уже сил нету.

Продолжаю первую пришедшую мысль - своих баб надо брать, чтоб потом по венерологам не скакать!

А если по поводу конкурсо-развлекательных мероприятий, так это надо по ситуации смотреть, а не тока по сайтам стандартные наборы искать.

Самый простой вариант - тематические праздники, от этого и плясать.

Малолетний идиот
 
Ответ № 2 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/12/2009 13:27:35

>Продолжаю первую пришедшую мысль - своих баб надо брать, чтоб потом по венерологам не скакать

Да пошли они все, только со своей расстался, не хочу смотреть на них. Твари блин, хитрожопые. Там вроде будут какие то, но мне не вариант.

>Самый простой вариант - тематические праздники, от этого и плясать.

Да смотрел тематические, чушь одна, как двадцать лет назад придумали, ниче не изменилось. Бутылочка (только на этот разне целовать надо, а выпивать рюмку), догонялки всякие, и прочий бред.

Надо че нибудь заводное, для бухой компании, чтоб и поржать можно и поприкалываться.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 13:34:24

Э...

Ведь вроде русские люди на русском языке, а друг друга не понимают..

Тематическая, от слова "тема"(греч. thema, буквально «то, что положено в основу»). То есть, объявляется, допустим, пираЦЦкая вечерина, и тут уже соответствующий антураж - "В собесе деревянную ногу дадут, попугая-матерщинника и черную метку"(с) ДМБ. Соответственно - бухать тока ромом, и девок брать не нежно, а на абордаж. (не путать с абортажем)

Или, в гавайском стиле - нужна пальма в кадке, один сёрф и свободные аляповатые рубашки, соответственно, чувственные виляния бедрами и "Алоха" в полный рост..

Не поверишь, насколько меняются люди, когда перестают быть сами собой, а играют роли.

Малолетний идиот
 
Ответ № 4 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/12/2009 14:36:15

Прикольно конечно. Но времени уже мало осталось, да и деревянную ногу мне взять негде,попугай есть вроде,но он идти не согласен.

И что бы проводить тематическую вечеринку нужно снять помещение (большое),загнать туда много народу, поставить хорошую музыку. Ни чем этим мы к сожАлению не распологаем. Максимум это сауна, пиво с водкой, легкая закусочка (мы ведь не жрать,а бухать идем), ну и хорошее настроение. Ну конкурсы что бы разбавить вечер, они смыслом вечера не являются.

>Не поверишь, насколько меняются люди, когда перестают быть сами собой, а играют роли

Да люди меняются, особенно когда на грудь примут изрядно, и бывает меняются не в лучшую сторону.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 5 | Кому: Вечный студент | Добавлено: 25/12/2009 14:53:24

 Ни чем этим мы к сожАлению не распологаем. 

Как писал один замечательный человек:

Тот кто хочет ищет возможность,а кто не хочет ищет причину. 

А касаемо конкурсов, так это всё должно быть по ситуации, а то, например, конкурсы с переодеванием в женское белье могут быть неуместны, допустим, рядом с гей-клубом.

Вот я пользуюсь этим ресурсом, его с трубы удобно смотреть. А так - инет большой..

Малолетний идиот
 
Ответ № 6 | Кому: Kw@gg@ | Добавлено: 25/12/2009 15:25:48

>Тот кто хочет ищет возможность,а кто не хочет ищет причину.

Спасибо, классно подъ..нул. В мое же меня засунул)

>А касаемо конкурсов, так это всё должно быть по ситуации, а то, например, конкурсы с переодеванием в женское белье могут быть неуместны, допустим, рядом с гей-клубом.

Есть такое дело) переодевания уже потом будут после изрядно выпитого горючего.

Сегодня
просмотров 2109  |  посетителей 248  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.119.199