Музыкальная пауза

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Музыкальная пауза

Музыкальная пауза

 
 
Тема № 743 | Кому: Всем | Добавлено: 04/09/2009 17:09:09

Многие дети всерьез интересуются, кто же они, таланты, и почему к выпускникам фабрики звезд такое предвзятое отношение, ведь "они играют поп-музыку", для дачи адекватного и разностороннего ответа детям объявляется новый выпуск музыкальной паузы.

По моему скромному мнению, даже группа ABBA по сравнению с исполнителями на видео слегка приседает, про говно-style по типу фабрики звезд и речи не может быть.

http://www.youtube.com/watch?v=xuo3HtrmxzE

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 04/09/2009 17:10:23

блина не могу я видео вставлять - как с картинками не получается нифига :(

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 04/09/2009 17:15:39

> блина не могу я видео вставлять - как с картинками не получается нифига :(

Чую, надо курочить сайт в сторону мегаулучшений.

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 04/09/2009 17:16:43

немного не дописал, по моему скромному мнению, даже группа ABBA по сравнению с исполнителями на видео слегка приседает, про говно-style по типу фабрики звезд и речи не может быть.

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 04/09/2009 17:23:57

> даже группа ABBA по сравнению с исполнителями на видео слегка приседает, про говно-style по типу фабрики звезд и речи не может быть

Так и есть. У исполнителя на видео присутствует, давно уже мной не наблюдаемый у большинства современных массовиков-затейников, голос.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 04/09/2009 17:27:34

>голос.

угу.

и музыкальное оформление со словами - мое почтенье!

а в целом - примерно вот такие вещи бывали при кровавом тоталитаризме, где цензура как известно не давала творить... зато сейчас в полный рост, талантов - говна пирог, мегаклипы в стиле "вертятся жопы".

Сегодня
просмотров 2385  |  посетителей 1139  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.14.70.203