Журнал Forbes

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Журнал Forbes

Журнал Forbes

 
 
Тема № 671 | Кому: Всем | Добавлено: 13/07/2009 17:27:44

Третьего дня сижу я как-то в преддверьи ночной смены, ожидая неизбежного - начала трудовой трехдневки, и попадается мне на глаза журнал Форбс - ну это там где про миллиардеров инвистиции, голубые фишки и прочие атрибуты и проблемы жизни простого русского народа.

Как известно работаю я, на высокоинтеллектуальной и престижной должности грузчика, а грузчик без журнала форбс - фактически немыслим ну и я тут же принялся его читать, выискивая советы по инвестициям тех 20 тысяч рублей которые мне удастся (возможно) накопить через год, есть ли альтернатива телевизору? может быть прикупить контрольный пакет какого-нибудь мелкого концерна по типу BP? или выгодней вложиться в бизнес на тысячу рабочих мест? В общем вникаю в суть распределения честно нажитых трудовых доходов и тут попадается мне на глаза любопытная статья! Смарю, и точно не прогадал - один в один для меня.

В статье просто и незатейливо обозначается главная народная проблема, как при доходе в десять тысяч долларов США в месяц (т.е. 120 тысяч долларов в год) скопить себе на пенсию 7 тысяч долларов, раскрываются непростые варианты фондов и вложений! Банковские вклады, доверительное управление, ПИФы (хуифы), в общем очень жизнненно все! Все с выкладками по накопленным в млн.длр. США к пенсии и все такое. Местами подбешивают фотографии финансовых консультантов, щасливо лыбящихся со страниц журнала в костюме за 4 килобакса и часах ролекс, создается неприятное ощущение и хочеться заебенить финансовому консультанту пролетарским кирпичом, ну так, не сильно, для профилактики.

В целом, считаю журнал форбс - находкой для работяги, буду читать регулярно!

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 14/07/2009 00:12:39

Да, пролетарский журнал.

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 14/07/2009 04:22:29

> В целом, считаю журнал форбс - находкой для работяги, буду читать регулярно!

Так!!!

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 15/07/2009 08:39:23

> В целом, считаю журнал форбс - находкой для работяги, буду читать регулярно!

Наш, быдлячий журнал!!!

Камрад
 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 27/07/2009 10:33:01

нее стремный журнал. Страницы глянцевые неудобные - в туалете мять долго. Девок голых опять же нет. Журнла сугубо для баб продолжающих дело Дианы-охотницы - чтобы знали в лицо всех богатеев и могли их окрутить. Под это дело еще журнал "Шеф" пользительно подборку иметь.

А вот сам регулярно "Максим" читаю. Хотя на последний номер сблеванул. Они блять выступили за демократию! Немцов распинался как у нас херово со свободой, какая мегакоррупция и как здорово было при почившем ЕБНе. Да и Малиновская - баба страшная. Уроды короче кругом

Сегодня
просмотров 437  |  посетителей 200  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.119.136.235