Устраиваюсь на работу

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Устраиваюсь на работу

Устраиваюсь на работу

 
 
Тема № 630 | Кому: Всем | Добавлено: 22/06/2009 21:57:03

Ну вот, так уж получилось что бессрочному отдыху приш0л адский конец, есть мнение - будет адъ.

 

Устраиваюсь на большущий продуктовый склад, там есть ньюансы устройства, сразу предупреждаю - гражданам перед обедом и вообще дальнейшее не читать, может наступить внезапный когнитивный диссонанс, диспропорция реальности и произойдет стремительный коллапс мозга с опоследующим проблёвом - так что лучше анекдотов зачитайте.

 

Итаг.

Нужна санитарная книжка. Думаю не стоит повторять прописные истины по типу той что санитарную книжку можно купить за полторы тыщщи предъявив только флюорографию. Например приехал ты из солнечного таджикистана, по совместительству привезя с собою брюшной тиф, берешь флюорографию (можно не свою) предъявляешь, платишь 1500 деревянных и через 4 дня кнженция у тебя в руках. Не надо думать что это секретно-подпольная нелегальная организация занимается распространением секретно-подпольных сан.книжек, по объявлению в газете приходишь в городскую больницу и делаешь.

В СССР надо думать такое было сложнее продемонстрировать - а сейчас в полный рост.

Ну вот, я поцык - обстоятельный, решил озаботиться здоровьем, среди анализов значаться серьезные темы - СПИД там, или сифилис, но так как заразиться спидом в процессе адской дрочки - это надо быть очень очень талантливым парнем, то меня анализы на спид и сифилис не особо то интересуют.

А кроме того, там еще есть анализы на паразитов, в простонародье именуемых глистами (на самом деле не совсем это верно, потому что паразиты бывают не тока в кишечнике, но и в печени например или желчнике или легких), паразиты в печени это в массе - опестархоз, боляка широко распротраненная на берегах Оби, Иртыша и по всей Сибири восточной и западной, происходит от поедания строганины (сырой рыбы нарезанной тонкими ломтиками). Строганина, это когда приехал ты на рыбалочку зимнюю, в поте лица пробуровил метр двадцать льда и лежишь за поплавочком глядишь под водочку, поймал рыбень - выкинул на лед - она морозицо, подморозилась - бац, распотрошил, нарезал тоненько и сырой лопаешь. Так вот - в сырой рыбе бывают паразиты, которые потом в печени приводят к опестархозу - тяжелолечимому и неприятному заболеванию.

Такое серое  быдло как я, жрет токо сырую красную рыбу - там опестархотиков нету, там другие есть :). (именно сырую, сырая - вкуснее чем так называемая "слабого соления" в упаковках).

 

Ну вот, так как жру я все подряд, всяких кошек там в шаурме, уплетаю в забегаловках и вообще в целом столовых ем, то было решено пойти и героически сдать анализы.

 

Для начала - как это и положено исследовал предметную область на предмет наличия цивилизованных анализов, томограмма какая или кровяки скинуть кило, нифига - спецы утверждают что надо нести говнецо. Для виду посопротивлялсо еще пару часов в поисках мегадиагностики - нифига, вот незадача, в космос летаем, атомные реакторы строим, а туда же - как чего так неси говно в коробке!!!

 

В общем нашол коммерческие лоборотории (лечицо бесплатно - это бесплатно лечиццо). Пришел, мне говорят типа надо закупить специальный контейнер, в котором и принести вожделенный кал, я сразу обрадовался - не придется освобождать чемодан из под вещей, можно купить контейнер для кала. Воображение сразу разрисовало пейзажи контейнера для настоящих пацанов (киллограм на 75), а сантиарка мне протягивает какую-то пробирку... Я даже сперва думал мож оскорбляет мои суровые возможности по наполнению говном различной тары... - оказалось это стандартный размер мол наполнить треть пробирки.

 

Ну ладно думаю - побрел уныло домой. В коварном тоталитарном мозгу созрело пару планов наполнения пробирки - можно гадить прям в нее а можно засунуть пробирку в ональное отверстие и наполнить на месте, что б ни грамму драгоценного не растерялось, в общем мечты были обломаны, в пробирке была пластиковая ложечка для ковыряния в говнеце.

 

Никакого бля простора для фантазии не дают проклятые капиталисты, все как-то серо, как-то без выдумки и энтузиазма, да еще плюс ко всему сказали не пить бухло - скоты бездушные... так и живем... то тут не пей то там не пей, никакой в общем жизни.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 22/06/2009 23:44:15

Когда понесёшь сдавать и через сколько времени сообщать о результатах пожирания и распития различных съестных припасов?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 22/06/2009 23:59:07

вообще уже отнес, в пятницу, это я по результатам пишу так сказать, анализы - 4 рабочих дня, есть вроде бы срочный вариант, то есть надо понимать что есть анализы в которых срочности быть не может (реагенты там какието - время надо) здесь - не знаю, но мои анализы 4 дня, послезавтра результат.

 

тема всяких паразитов - она неприятная и темная, я чутка проштудировал. если будет интерес расскажу.

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 23/06/2009 00:39:45

> тема всяких паразитов - она неприятная и темная

[понимающе кивает]

Я вот тоже в своё время интересовался.

А сдругой стороны - от мира хрен отгородишься и всё равно помрёшь - стало быть споймаешь, значит споймаешь, а нет - ну и хорошо!

Живой и слава ТНБ!!!

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 23/06/2009 10:28:13

да я не про то - шарлатанов щас много, что б узнать чего и куда сдавать такие усилия приложить надо что пипец, и главное - никаких гранатий, ну да посмотрим.

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 25/06/2009 16:58:05

ходил седня получал результаты анализов хе-хе, вроде не нашли ничего а я то думал ща мне вручат повестку в морг!!!

Сегодня
просмотров 6217  |  посетителей 638  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.12.172