Трансформеры: месть падшего

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Трансформеры: месть падшего

Трансформеры: месть падшего

 
 
Тема № 628 | Кому: Всем | Добавлено: 20/06/2009 21:38:17

был на премьере питерской

фильм - зач0т

Майкл Бэй - маладца!

для начала о кинотеатре - приехал, билетов нет, пол зала забронирована, когда сняли бронь оказалось пол зала не выкуплено - за каким хреном давать бронь для мудаков без онлайн выкупа? - не пойму.

купил билет, зал на 500 рыл, экран огромный, короче все зач0тно, мест пустых фактически не было, фильм длинный - поглядел как на каруселях покатался, на мой взгляд тему подростковой любви надо выкинуть из него к ебаной матери, ибо тут решается судьба галактики, солидные парни летают на истребителях, тонут авианосцы а мегароботы отрывают друг другу бошки - и какие-то сопли про вечную любовь на первом курсе ПТУ...

снято - мое почтенье, на все деньги! некоторые сцены раздражают быстротой показа - хочется рассмотреть мегарботов подробней, а все быстро мечутся - за это низач0т ниразу.

очень заметно что Майкл Бэй родину свою любит и с вооруженными силами своей страны дружит, аж завидно стало, военные в фильме отлично показаны! - а наши пидарасы в это время снимают штрафбат и сволочей..

в целом смотреть в обязательном порядке!! деньги на создание фильм отобьет легко и непринужденно!!

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 20/06/2009 21:53:25

чуть не забыл

[бьет себя по лбу]

ALL HAIL MEGATRON!!!!!!

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 21/06/2009 02:17:16

> в целом смотреть в обязательном порядке!! деньги на создание фильм отобьет легко и непринужденно!!

Подожду выхода блюрея. После привыкания к собственному домашнему fullhd-кинотеатру, идти в зал с гыгыкающими пожирателями попкорна нет никакого желания.

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 21/06/2009 10:03:49

>Подожду выхода блюрея.

блюрэй это есть круто, подтверждаю

пожиратели попкорна конечно большой минус... :( ну а хули делать, на таких фильмах их обычно 90%, а вчера еще ведь был "день помойного школьника" (вялые паруса), ща наверно до сих пор мусор самосвалами еще не вывезли с дворцовой.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 22/06/2009 00:43:27

> блюрэй это есть круто

у меня в ноутбуке есть такая преблуда, поэтому тоже оценил! блюрэй это действительно круто!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: illiaerne | Добавлено: 22/06/2009 02:10:56

> у меня в ноутбуке есть такая преблуда, поэтому тоже оценил!

А я отдельно привод, который и блюреи и хддвд читает, закупил и воткнул в системник!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 22/06/2009 09:57:13

камрады, вы на мониторах чтоли блюрей глядите?

Сисадмин
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 22/06/2009 13:03:29

> вы на мониторах чтоли блюрей глядите?

угу, 42"

-_-
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 22/06/2009 23:37:57

> камрады, вы на мониторах чтоли блюрей глядите?

Вот примерно так:

Ну и на мониторах, да. Один 24, другой 26 дюймов.

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 22/06/2009 23:56:36

да я просто к чему, на мой ламерский взгляд блюрей это от 30 дюймов иначе просто незачем, видел демонстраху на огроменном телеке - был поражен детализацей!!

 

несмотря на то что глядел с расстояния в метр никаких пикселей и прочего - в общем красотища, для мелких экранов не вкурсе преимуществ блюрэя ибо и хд двд меня впечатляет на моем телеке

-_-
 
 
Ответ № 10 | Кому: подросток | Добавлено: 23/06/2009 00:35:15

> да я просто к чему, на мой ламерский взгляд блюрей это от 30 дюймов иначе просто незачем

[обеспокоенно ёрзает]

Ну а вот 40-дюймового телека, что на фотке, хватит, нет!?

Кстати - играть на таком экране с метровой диагональю - отвал башки!!!

 
 
Ответ № 11 | Кому: ilja | Добавлено: 23/06/2009 10:26:54

> Ну а вот 40-дюймового телека, что на фотке, хватит, нет!?

хз :)

Камрад
 
 
Ответ № 12 | Кому: Всем | Добавлено: 23/06/2009 19:45:41

Посмотрел я этот фильм - из кинотеатра ушел довольный, денег на билет не жалко нисколько - огромные роботы бегают ухают взрывают, отвал башки, местами было смешно.

All Hail MEGATRON!!!

Сегодня
просмотров 1371  |  посетителей 607  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.216.121.55