О тяжелых судьбах покусанных!!!

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  О тяжелых судьбах покусанных!!!

О тяжелых судьбах покусанных!!!

 
 
Тема № 622 | Кому: Всем | Добавлено: 17/06/2009 21:50:02

Наткнулся на сайт про вакцину от бешенства траляля все дела, ну и там как водиться запрет на алкоголь и прочее :), вакцина то суровая шописецнах.

Ну и вот, комментарии, к этому тексту меня поразили прямо в сердце, сколько в них боли и страдания, борьбы могучего интеллекта с формалистами-бюрократами, зацитирую пожалуй, гениальные комменты сюда:

>Бешаныйукушеный Добавлено: 30.05.2009 в 14:40

>Вот точно мозгоёбство,меня укусила норка в сарае (руками поймал,когда она курицу тащила) врачи сказали что полгода не бухать и не париться в бане,сейчас даржусь на квасе,полностью вакцинацию прошел 2 месяца назад.Вот думаю можт пошло оно все в жопу,в баню охота ШОПИСЕЦНАХ!Кто то говорит что и квас нельзя,а я его квашу литрами и живой слава Богу!

>Евген Добавлено: 23.03.2009 в 07:58

>И правда мудаки - нигде не могу найти аргументированного ответа. Такое ощущение, что вся информация по вакцине - cверхсекретная тайна. Париться в бане или нет, если собака здорова? Те из врачей, кто говорит, что нельзя - ссылаются на инструкцию к вакцине КОКАВ, где написано, что во время вакцинации и в течении 6 месяцев после нее - запрет на алкоголь, перегрев и т.д. Но возможно в инструкции имеется в виду, что если вакцину ставят, то животное неизвестное, и есть риск инфекции. Те из этих врачей - мудаков, которые говорят, что всё, животное здорово в течении 10 дней, вакцина отменяется и можешь идти напиться - вообще ни на какой источник сослаться не могут - это их личное мнение. В стране 150 млн. человек, а ни одного приличного врача.

>ЛИЗА Добавлено: 10.01.2009 в 05:29

>МНЕ ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО 2 УКОЛА ИЗ ТРЕХ И СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ.ПИТЬ ЗАПРЕТИЛИ. ПРОШЛО С ТОГО МОМЕНТА 3 МЕСЯЦА. КОШКА КОТОРАЯ МЕНЯ ОЦАРАПАЛА ЗДОРОВА. ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ ПРИВИВОК Я ЛИТРАМИ ПИЛА КВАС.ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

>александр Добавлено: 01.03.2008 в 03:38

>после укуса собаки(прокусила штанину на ноге нет даже зарапины) сделали 3 укола из 6 (собака оказалась здоровой)можно ли будет через 3 месяца употреблять алкоголь-только не надо прописных истин 3 месяца во время инъекций и 6 после-прошу аргументированный ответ-было всего 3 укола-собака не бешенная-когда можно принимать алкоголь через 3 месяца-то что пропадет иммунитет от бешенства сильно не беспокоит так как не заражен-не возникнут ли другие сюрпризы от этой чудо вакцины?

хочешь плачь, а хочешь смейся...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 18/06/2009 09:45:51

[валяется]

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 18/06/2009 12:10:21

интересно, а если подростку запретить на пол года баню и алкоголь, какие тексты он начет писать?

 
 
Ответ № 3 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/06/2009 16:17:15

это сморя сколько ты заплотишь мне компенсации ))))

а в целом я уж третий день как не пью.

Сегодня
просмотров 2313  |  посетителей 307  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 54.243.2.41