Коломна 13.06.2009 (фотки и краткий ачёт)

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Коломна 13.06.2009 (фотки и краткий ачёт)

Коломна 13.06.2009 (фотки и краткий ачёт)

Сисадмин
 
 
Тема № 621 | Кому: Всем | Добавлено: 17/06/2009 19:23:12

Сидел я значит 12-го числа дома и с неподдельным упорством пытался задавить лень и продолжить писать код, как вдруг позвонил камрад Игорь и изложил следущий текст:

- завтра, я, 2-е мои сетсры и пиздюк (племянник), собираемся посетить славный город под названием "Коломна". У Нас есть 1 место в машине, так что в 10 утра жди нас мы прибудем за тобой!

Естественно смекнув то, что завтра я могу найти оправдание перед собой (ну типа не работал, из-за того что съябался), я воодушевился и принялся разчехлять фотоаппарат.

В общем дорогу в Коломну народ знал примерно-приблизительно (ну кроме меня конечно ), поэтому пришлось выполнять роль штурмана и вроде довез без Сусанинских подъебок.

В общем 1-ая фота так и называется Десант!

высадились мы прям у поджножья памятника "Дмитрия Донского" (собсно вот другой план):
памятник находился в непосредственной близости от стены "Коломенского Кремля" (кому интересно, вдали черная/грязная волга именно на ней мы прибыли)
***
В общем тут была фотосессия с участием всего десантно-штурмового отделения
***
Тут вид изнутри кремля:

 
***
ВОЖДЬ!
****
Далее мы прыгнули в бронетранспортер и поехали исследовать город более детально и нашли паровоз:
***
ещё через некоторое время нашли и артилерию:
***
Ещё немного поездив и поспрашивав у людей о достопримечательностях, нашли и вечный огонь:

***

 

Фотографий было сделанно более 150, обрабатываять я их не умею и не горю желанием, поэтому выложил как есть :) Если кому интересно, могу выложить целиком архив (хотя я в этом очень сомневаюсь).

В Целом Город очень красивый и даже не смотря на то, что там напрочь отсутствуют урны, на газонах, тротуарах, дорогах, вдоль дорг и т.п. очень чисто, окурков, пивных бутыок, пакетов от чипсов, гандонов и прокладок не наблюдается (к примеру в раменском на 100м, урн воткнуто штук 6, а такой чистоты как в Коломне нет). Народ вежливый, на просьбу указать правильный маршрут, посылают по адресу (в наукограде Жуковском, например, каждый 2-й посылает в пешее эротическое путешествие).

По городу ходють трамваи, есть макдональдс и всякие автосаолны типа Форд, Мерседес и т.п.

Ну как то так.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 18/06/2009 09:47:29

> По городу ходють трамваи, есть макдональдс и всякие автосаолны типа Форд, Мерседес и т.п.

[облегчённо вздыхает]

Значит с демократией и свободой в городе полный порядок!

Сегодня
просмотров 489  |  посетителей 181  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.243.184