"Вверх" by Pixar

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  "Вверх" by Pixar

"Вверх" by Pixar

 
 
Тема № 609 | Кому: Всем | Добавлено: 12/06/2009 00:24:26

я думаю компанию Pixar представлять не нужно - однозначно столпы тридэ мультипликации на счету которых не один десяток короткометражных мультфильмов, а в последнее время, и полнометражных, сначала Валли, теперь вот Вверх (это то что затронуло меня, а реально наверно еще больше, уж не буду гуглить за статистикой).

так вот, мультики отличные, что характерно мультики правильно воспитывают детёв.

но блин что ни мультик то как фильм-драма, смарю-нимагу, про несчастные судьбы и все такое, короче пиздец, мультик Вверх хороший, но на мой взгляд комедия из него такая же как из фильма "Пролетая над гнездом кукушки".

после просмотра мульта впал в тяж0лую форму депресняка.

к просмотру рекомендую. мульт естественно отличный.

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 12/06/2009 01:19:26

> мультик Вверх хороший, но на мой взгляд комедия из него

Начало бодрое, можно сказать, гениальное. Общая картина жизни, для мультика, получилась максимально реалистичной, поэтому вторая половина сюжета ( после отбытия на воздушных шариках ) смотрелась, как некое натянуто-затянутое недоразумение.

> после просмотра мульта впал в тяж0лую форму депресняка

Отличная комедия, отличная.

P.S.: Ни в какие депрессии после просмотра не впадал.

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 12/06/2009 11:14:31

>Начало бодрое, можно сказать, гениальное. Общая картина жизни, для мультика, получилась максимально реалистичной, поэтому вторая половина сюжета ( после отбытия на воздушных шариках ) смотрелась, как некое натянуто-затянутое недоразумение.

хзхз :) по мне так мульт нормальный целиком.

Сегодня
просмотров 1934  |  посетителей 970  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.223.107.149