Х/Ф Артефакт

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Х/Ф Артефакт

Х/Ф Артефакт

Сисадмин
 
 
Тема № 410 | Кому: Всем | Добавлено: 20/03/2009 02:28:48

Значит занимался я каким то важным делом, от этого важного дела, мозг вскипел настолько, что появилась полная апатия ко всему происходящему. Решил сблевать (ну что б полегчало немного), и тут же в голову вклинилась мысль о том, что блевать снихуя не интересно и выглядит достаточно глупо. Поэтому решил найти адекватное объяснение, обнимки с унитазом, а смое тошнотворное средство как известно это - "шедевры отечественного киноматографа"

3начит зашел на сайт местного кинотеатра (ну что б посмотреть, что тама самое свежее), и нашел САБЖ. Закачал, заранее убрал всё лишнее по пути к унитазу (ну что бы не споткнуться) и приступил к созерцанию.

С первых 10-ти минут просмотра фильма, почувствовал что меня где то наебали, ибо фильм рвотного рефлекса не вызывал, а наоборот всяческими приколами. Поставил на паузу, после фразы Анастасии Заворотнюк "Я не такая (выражение лица тут конечно было убийственное) девушка" поставил на паузу, дабы не проржать незначительную часть фильма, успокоился, покурил и приступил к дальнейшему просмотру.

Фильм в плане приколов отличный! В плане актерского мастерства, скажем так, место в урне не заслуживает, ибо после этого фильма, у меня сложилось впечатление, что для Заворотнюк ещё не всё потерянно и она вполне годится в актрисы (это не шутка, она там сыграла минимум на 4 из 5), Лазарев жог вообще черзе каждые 5 минут, особенно жоскими были шутки в адрес типичной бабы (достаточно того, как он коментировал телефонный разговор, бабы со своим женихом), за что фильм, по данным личного соцопроса бабам не пришелся по вкусу.

В целом фильм порадовал обилием приколов, менты читающие стихи на французком, подъебки в адрес баб (пару раз, даже ставили Заворотнюк на место), установка машин на кирпичи, нелепые моменты (ситуация с табличкой), выражения лиц актеров в тех или инных ситуациях (когда Заворотнюк приставала к Лазареву на ходу, в нелепых носках еблец лазарева надо было видеть или когда в выше описанная ситуация когда Заворотнюк говорила "я не такая девушка", на оскара конечно не тянет, но местами для того, что бы проржаться ставил на паузу

 

Что в фильме подбешивало:

1. В фильме переборщили с рекламой (тут в принципе можно сослаться на малый бюджет фильма ибо самое дорогое что я там увидел, это был лимузин от мерседес и то видел я его меньше 30 секунд)

2. В кадре периодически появлется Собчаг и Харламов, которые в основном вызывают желание ебануть в мониор (хотя были и позитивные моменты, например сравнение Собчаг с лошадью, или фраза, "на дороге скотина, в машине у меня скотина, вокруг меня одни скотины" или повадка "дикого мужика", когда в очередной раз покривлявшись в стиле "обколотого анастезией Джима Керри после минингита" он развернулся и пошел к машине почесывая полужопие).

3. Отсутствие нормальной сюжетной линии (отечественный вариант матрицы, причем такое ощущение, что сценрий был написан пьяным Гогой).

4. В основном про жизнь граждан страны эльфов.

_______________________________________

ну это... камрады, не судите строго, я ж всё таки малолетний дебил, поэтому фильм показался мне смешным

 
 
Ответ № 1 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/03/2009 09:12:41

зОценим

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: illiaerne | Добавлено: 20/03/2009 09:47:40

А я вот недавно "Жмурки" посмотрел.

Фильм - атас.

Такое чувство, что сгонял на машине времени в прошлое.

Сегодня
просмотров 3676  |  посетителей 1134  |  сейчас на сайте 6
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.222.35.77