Специальное расследование РТР, передача посвящена допингу

Развлекательное / Практика

Кино, музыка, компьютерные игры, литература

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Развлекательное  »  Практика  »  Специальное расследование РТР, передача посвящена допингу

Специальное расследование РТР, передача посвящена допингу

 
 
Тема № 344 | Кому: Всем | Добавлено: 15/02/2009 21:54:11

ебу и плачу

ебу и плачу...

 

 

:))) посмотрел - рыдал от умиленья, это надо было видеть, выдуманый эльфами мир глазами эльфов ))

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 16/02/2009 01:11:04

> :))) посмотрел - рыдал от умиленья, это надо было видеть, выдуманый эльфами мир глазами эльфов ))

Об чОм в целом вещают? Или на словах не передать, т.к. смотреть надо?

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 16/02/2009 10:11:42

Об чОм в целом вещают? Или на словах не передать, т.к. смотреть надо?

 

В целом камрад очередная прокладка прямо в башку, сделана или с умом или просто дибилом от души :) вещают страшное, качество выражается в том что для ее разбора надо страниц пять накатать с сюжетами - то есть талантливая прокладка, если найдешь где запись (вроде есть сайты) глянь. Связана естественно с русскими ужасными спортсменами которые жрут допинг (заловили недавно)

 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 16/02/2009 10:12:46

чуть пожже попробую раскрыть подробней, ща не могу

-_-
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 16/02/2009 19:57:50

> чуть пожже попробую раскрыть подробней, ща не могу

[ждёт]

P.S.: Я тоже чего-то нонче весь в делах-заботах.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 16/02/2009 22:50:31

короче, излагаю впечатления



Передача посвящена употреблению допинга в мире профессионального спорта, спец расследование или чото типа того. Я как услышал тему (а тема беспезды интересна для меня) так сразу решил засмотреть несмотря на то, что дуроскоп смотрю только в момент приема пищи или если его видно с толчка, а тут такое - пропускать нельзя. Я и не пропустил, ну и остался удовлетворен результатом.



Вкратце изложу свои собственные представления по поводу так называемого допинга в так называемом профессиональном спорте, оговорюсь, я не спортсмен не тренер и не член комиссии допинг контроля, все чисто ИМХО. Для думающих камрадов не будет новостью то, что профессиональный спорт - политика, ну и то что сильные государства имеют сильный спорт тоже думаю не нуждается в доказательстве. В связи с этим вполне понятно стремление сильных государств заявить о своей силе в мире спорта, а слабых - показаться сильными взяв спортивное первенство. Не могу похвастать доскональным знанием истории, да и вообще каким-либо ее знанием, историю не знаю, однкао чуть-чуть знаю людей, а зная людей - практически уверен что и во времена первых олимпийских игр дринкали отварчики перед соревнованием. Стремление к победе как в конкретном индивиде так и в государстве которое он представляет неистребимо.

Если говорить об спортивном и неспортивном поведении в отношении допинга, то конечно имеет место быть неприязнь к нему - ибо какие-то химикалии заменяют соревновательный дух, и это неприятно, и это вызывает озабоченность. Потом на ум приходит здравый вопрос: а чем допинг отличается от не-допинга? Ну где эта ебаная граница между спортивным и неспортивным?

Забегая вперед отвечу - передача не затрагивает этот вопрос, люди даже не знают что допинг-список регулярно пополняется, т.е. банально на лицо гонка "вооружений" которую может выиграть только сильная держава - слабым хода нет, СССР и Германия, к примеру, любимые наши Соединенные штаты, Англия и тому подобное, мелким странам остается палиться на анаболиках аптечных или проигрывать. Тут возможно возмущение "то есть как это? а без допинга не выиграть?" - вообще почему бы и нет, однако статистика по отловленным на приеме препаратов спортсменам показывает, что как минимум это психологическое преимущество. Ну и физический эффект никто не отменял. Безусловно каждый согласится что амфетамин от которого шла ртом пена у легкоатлетов еще несколько десятков лет тому взад - это очень плохая штука. Это неприятно когда пена ртом идет прямо на соревновании (со смертельным естественно исходом). Однако кто поручиться что "спортивное питание" которое сегодня "просто здоровая пища" не станет завтра допингом? - на этот вопрос авторы передачи не отвечают, более того, они его даже не ставят.

 

Таким образом имеем абсолютное зло под названием "допинг". Итак, передача посвящена зловещим употребленям допинга в отдельно взятой за жопу РФ (конечно виноват СССР и лично Сталин - это очень ловко вкладывается в башку в процессе просмотра). Авторы не указывают на допинг-достижения ФРГ&ГДР, а они были. Авторы рассматривают Россию нашу, матушку. Тут же мелькает статистика "мол посмотрите на нашу объективность": за год в европе в разных странах ловят 400, 300, 200 спортсменов а в РФ всего 100, дальше сюжет про то что у нас никто ничего по факту не контроллирует (с видеофрагментом) - т.е. на самом деле жрут просто все. Ну а потом праздник души: череда сюжетов где сами спортсмены все это подтверждают, говорят что все можно купить и т.д. и т.п. рассказ про тренера которму грозит до 12 лет за провоз через границу контрабанды, короче: это надо видеть, камрады.

 

Приплели рассказ про хоккеиста который в 19 лет завернул ласты на хоккейной площадке (вскрытие показало - допинг), показали мать хоккеиста: рассказывала как ее сына наверно чуть ли не тайно кормили, он ниче не знал и прочую чушь - полная хуйня. Человек осознано выбрал путь к достижениям. Так что - нефиг ныть и сваливать на то что "злой тренер загубил мальчика, давал слишком большую дозу".

 

ЗЫ утсал печатать камрады, если есть вопросы - отвечу, ибо описать час видео в тексте с комментариями по памяти - не в силАх, звиняйте хлопцы, айлбибэк!!!

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 16/02/2009 22:54:18

Ах забыл добавить, приину такого палева РФ афторы педерачи видят в больших гонорарах спортсменам за золото (самые большие в мире) - дескать у других жрать допинг нету стимула (тупорылые уебаны!).

 

 Так вот, лично я причину палева вижу все в том же - РФ не СССР, РФ - слабая страна и не в состоянии вести разработку препаратов для поддержания тонуса спортсменов в современном ключе.

Сегодня
просмотров 1749  |  посетителей 942  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.195.24