Неугомонные оверклокеры атакуют!

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Неугомонные оверклокеры атакуют!

Неугомонные оверклокеры атакуют!

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 15:06:56

Камрады, речь в который раз идёт о том, что у всех всё по разному?

Напомню, что речь зашла о том, где "они" берут такие разрешения ( 1920 х 1200 и пр. ), а потом плавно перешла в обсуждение качества картинки всяких мониторов - дык вот - тут, имхо, важно понимать - зачем тебе нужен тот или иной монитор. Опять же имхо, если ты не занимаешься профессионально фотками, видеомантажом, сетевыми играми и т.д., а берёшь экран для повседневных задач и никогда в жизни не будешь заниматься настройками точной цветопередачи и пр. - разумно взять нечто оптимальное по соотношению "цена - качество" - лично для меня это, например, самсунг.

Из личного опыта - вот нарисовал я такой сайт - смотрел его на разных мониторах - и на всех всё было по разному, а у клиента, которому я его показывал, монитор даже хуже, чем тот, на котором я его рисовал. Имхо, гонка за суперкачественным и правильноцветонастроенным экраном имеет смысл либо тогда, когда ты гурман, либо когда то, что ты делаешь будет показываться на заведомо качественном оборудовании ( кино, журнальная полиграфия и т.п. ).

А если учесть, что ситуация, порой, усугубляется тем, что на более качественные вещи цена устанавливается неадекватно высокой... Вот давеча был разговор о том, что люди, которым я когда-то сделал сайт, обратились к ребятам, которые делают действительно красивые сайты, так им назвали цену в 200 000 рублей. И это только за редизайн. А я со своей стороны могу предложить нормальный качественный сайт, не такой конечно красивый ( я больше программер, чем оформитель ), но зато по гораздо, гораздо меньшей цене. В итоге люди снова обратились ко мне.

Ну а если совсем кратенько, то каждому своё...

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 21/09/2008 20:00:37

ппц, пора создавать тему, Фирмы, Торговые марки, права и копирайты... а то че та как то странно скатились с игры до холодильнеков...

 

Сегодня
просмотров 1313  |  посетителей 575  |  сейчас на сайте 8
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.16.83.150