И снова про интернет-провайдеров - старое о главном

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  И снова про интернет-провайдеров - старое о главном

И снова про интернет-провайдеров - старое о главном

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 04/11/2008 12:47:24

а Avangard-DSL это чо птица?

у меня - именно он, пока что единственный недостаток - пинг велик, 60, в игры не поиграть с таким , но я и не играю, скорости заявленные выдерживают строго, обрывов соединение небыло - дозвониться легко, уже год юзаю (были проблемы с мопедом, но как поставил другие дрова с их сайта мопед нормально работает тьфу тьфу конечно)

 

правда гады такие деньги дерут :((( сволачи.. за 1,1Мбит/с плачу 650+ тосекакието непонятные полутарифы в итоге на квитанции "за интернет" значиться сумма ровно 1000р.

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 04/11/2008 15:17:05

> Да, стрим это отдельная песня. Регулярные разрывы соединения - это жесть.

Небыло ниединного разрыва

Самый сильный пров, которого я видел - это Комкор, его услугами я и пользуюсь... единственное ограничение которое там есть, это ограничение на кол-во одновременных сессий (у меня 200), т.е. если включена раздача торента, то лазить нереально... цены приемлемые чрез фирму посредника 900р. за 2600 килабид в обе стороны (если напрямую, то наверное рублей 500 будет стоить)... А ещё радует его непадучасть... поледний раз в комкоре падал инет в мае 2007 года, а у фирмы посредника, в июне (на 2-4 часа)... я особо и не растроилсо...

Сегодня
просмотров 5804  |  посетителей 604  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.144.243.184