Корпус Bigtower Thermaltake Kandalf

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  Корпус Bigtower Thermaltake Kandalf

Корпус Bigtower Thermaltake Kandalf

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 29/10/2008 23:56:15

Давно пользуюсь продукцией фирмой ТТ, дае юзаю кандалф на одной из работ, выбор пал на него из-за 10-ти отсков 5.25 на морде, в них я вставил корзины для жоских от фирмы супермикро (3 штуки по 3 харда с хотсвапом) также докупил модуль умного б/п (серверный с платой управления каждый по 860 вт), все в него прекрасно влезло, и без всяких трудностей... как потом показала практика, у него шикарная конструкция, из вкручиваемых деталей всего 2 болтика на крышке, остальное на замкахи и салазках, прчем сделаны так, что хер че отвалится, так же выяснилось то, что отверстия охлаждения расопложены там где надо и температура внутри корпуса всегда отличная... так же зацепило то, что его трудно уронить из-за ножек, и ещё очень зацепило, что у него есть бокс для дисков (самы нижний отсек, похож на авто пепельницу) диски с дровами от машины всегда лежат там и не приходится их искать по всей серверной...

 

а дома у меня стоит ТТ армор...

 

а по поводу клея... это скорее всего сделала фирма продавец... я уже 2 кандалфа заюзал никогда такой хуйни не встречал

Сисадмин
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 01/11/2008 17:02:10

именно так + шел гарантийный талон ТТ с гарантией на вентиляторы и БП... (но как я уже сказал, родной БП я заменил на, умный с хотсвапом)

скорее всего фирма-продавец пиараст

Сисадмин
 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 04/11/2008 15:25:27

Здается мне, что тебе какой то Малаховский кандалф попался :)...

Хотя тут дело каждого, лично для меня фирмы Гигабайт, MSI и Длинк, это фирмы проклятые, я из-за них, иногда очень сильно попадал, и долго объяснялся с клиентами... ТТ ралубт своим качеством, по поводу сборки, я первый раз тое голову чуть не сломал в этом конструкторе, но потом посмотрел инструкцию и собрал минут за 10... по поводу видюхи, я могу сказать, что тебе действительно какой то малаховский кандалф попался, у меня 2-х слотовая видюха дома (в корпусе армор), на работе в серваке воткнуты платы массивов, и в одной видеомонтажно станции тоже 2-х слотовая видюха (9800х2 помойму), вставилась без проблем...

Всё таки тут каждый ССЗБ...

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 04/11/2008 23:07:49

> И при этом ты зелёненькие защёлки не снимал?

НИчего не снимал, у меня там зажимы, которые давят на видюху сверху, затем как придавят, защелкиваюццо и нет там никаких перегородок...

Сегодня
просмотров 2132  |  посетителей 252  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 13.58.151.231