ОтчОт о годовой эксплуатации Волжанки

Техническое / Статьи, заметки

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Статьи, заметки  »  ОтчОт о годовой эксплуатации Волжанки

ОтчОт о годовой эксплуатации Волжанки

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 08/01/2012 18:00:23

> ну крутовато ты както потратился на 160 тыщ то, а почем брал (я не помню извиняй)?

http://ilja.su/forum/view_topic/9/3/1120/

-_-
 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 08/01/2012 18:16:15

> ну крутовато ты както потратился на 160 тыщ то, а почем брал (я не помню извиняй)?

Это машинка целиком во столько встала.

Ну и я там ещё впустую достаточно потратил.

Например.

Матёрые волговоды советуют взять 6-ти листовые рессоры, бэушные. Дёшево и сердито.

А я, наслушавшись знакомого про шестилистовые - очень жОстко, как трамвай - беру новые 5-ти листовые.

Ставим, выезжаю - жопа у машины низко, как весь пиздец. И минус 7 тыщ как с куста!!!

Затем езжу немного и беру новые 6-ти листовые, ставим, выезжаю - всё заебись. Минус 8 тыщ херак!

Стартер перекидывал 3 раза, новый - старый - новый. Самому лазить под машиной лень - и вот опять минус 1.5 тыщ. А надо было сразу аккумулятор заменить.

Или вот с системой охлаждения.

Советуют - переделай всю систему охлаждения, чтобы было по человечески. Ну и антифризы всякие нахуй-нахуй. Лей тосол.

А я бегаю с радиаторами старого образца, промываю, заливаю разное.

Пока наконец не делаю, как советовали изначально.

И снова умело проёбано тыщ 7 примерно.

Ну или вот нахуя я две всесезонных покрышки за 6 тыщ брал? А хуй его знает. Так и лежат под кроватью с пробегом в десяток км.

А в итоге вот такая сумма.

Зато опыт, хуле!!!

Сегодня
просмотров 2297  |  посетителей 1117  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.137.185.180