Стал автовладельцем

Техническое / Практика

Компьютеры, интернет, автомобили, инструменты

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Техническое  »  Практика  »  Стал автовладельцем

Стал автовладельцем

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 27/08/2009 22:35:52

>А что за крейсер? Секретная тайна?

так точно!

по прошествии некоего времени опубликую, пока что рано!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 06/09/2009 00:56:14

Мерсы не ломаются! (с)

[пошел плакать над своей коробчонкой] 

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 06/09/2009 11:39:46

машина не новая, 2002 год, но для мерса - не старая, на мой скромный взгляд лучше чем трех-четырех летняя мазда или форд (и лучше намного)

>А с обслуживанием как?

дорого естественно :), а вообще камрад, зависит от того что брать за цену, если купил подержанный (естественно на диагностику сгонять надо, что б минимальный уровень уверенности был) с хорошим двигателем, ходовой и коробкой - бед знать не будешь (если ты конечно купил его не для того, что бы как мудак малолетний со светофоров ломить).

>С запчастями?

есть оригинальные есть неоригинальные, если ты делаешь капиталку двигателя то поршневую конечно надо брать мерсовскую, но если тебе нужен насос омывателя для стекол, вентилятор, механизм дворников - то можно купить и неоригинальную - будет работать так же, стоимость всех этих "мелочей" неприятно удивит :) есть такое, с другой стороны это ж мерседес! а вкладывать придется в любую машину, если не в деньгах то в нервах во времени - точно.

>Или ты, как Квага, умеешь сам машины починять?

вплане вкрутить лампочку :) и только, даже если б мог, то купить E класс и чинить его в гараже молотком и отверткой - издевательство. там жеж контуперы ужо, все дела, я только мелочи могу сам, ту же навеску электрическую, фару там заменить или еще чего, а в целом - спецы нужны.

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 09/09/2009 10:13:30

> Ведь если не рассказывать, что человек пользуется хреновым изделием, он так и не узнает правду!!!

опять в мой адрес камень кинули

Сегодня
просмотров 2251  |  посетителей 885  |  сейчас на сайте 7
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.138.102.178