Про автомобили

Духовное / Практика

В музыке, литературе, кино, опере

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Основной  »  Духовное  »  Практика  »  Про автомобили

Про автомобили

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 19/08/2010 04:12:13

Камрады, возможно вы не поверите, но на гугле меня не забанили, и многое, из написанного вами, богато присутствует среди отзывов об автомашинах в интернете.

По результатам чтений, в силу необходимости ездить не только по городу, но и по нехилым колдобинам московской и нижегородской области, я, скорее всего, возьму таки Ниву с прицелом на всякую её доводку, причем, очень даже возможно, собственноручную. Плюс как-то не охота покупать в качестве первой машины что-то за 300-400 тыщ и уебать это что-то в какой-нибудь деревенской колдобине.

P.S.: Имея большой опыт наблюдений того, как люди эксплуатируют бытовую ( ч/б ламповые телевизоры, простейшие стиральные машины, радиоприёмники, видеомагнитофоны, автомагнитолы и т.п., вплоть до наших дней ) технику, имею все основания утверждать - большинству людей совершенно насрать на правила эксплуатации техники, насрать на рекомендации ухода за техникой, не говоря уже о том, что влом даже прочитать инструкцию. Ещё мной неоднократно замечено, что если человек похуистически относится, например, к компьютеру, то так же похуистически он относится и к своей машине. Поэтому я серьёзно убеждён в том, что если относиться к технике надлежащим образом, то она ответит взаимностью.

Сегодня
просмотров 1633  |  посетителей 906  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.17.150.163