Как не навредить ребенку в войне за него?

Конфликты / Практика

Возникновение, причины, разрешение

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Конфликты  »  Практика  »  Как не навредить ребенку в войне за него?

Как не навредить ребенку в войне за него?

 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 30/01/2010 23:31:57

Я это и делаю, но здесь главное не перегнуть палку, чтобы не дать повода сказать дочке, что папа выживает тебя из квартиры, а то и переселить дочку в свою комнату (дочка живёт в моей комнате).

Можно ещё написать заявление в опеку, а затем подать в суд ( в прошлом году я так и делал), но юристы советуют договариваться т.к. все судебные перепалки тянутся долго, да и в крайнем случае она может воспользоваться принципом "итальянской забастовки".

Так она сделала в октябре не пустив со мной дочку в Турцию сославшись на поросячий грипп, попробуй возрази против такого аргумента.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 05/02/2010 23:03:25

> А дочка-то чего говорит когда общаетесь? Как она к тебе относится?

Если хорошо промыли мозги, то приходится какое-то время налаживать отношения, но не долго. Вообще мы с ней дружим и тянется она ко мне. А вообще схема простая, при маме она будет говорить одно, без неё другое, такое впечатление, что хочет ей угодить.

> Родители со стороны матери как к тебе относятся?

Они полностью поддерживают бывшую и так же усердствуют в поливании меня грязью.

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 05/02/2010 23:25:01

> Да, автор, а кто квартплату оплачивает?

Сейчас оплачивает бывшая, я по началу попытался сам платить, но бумажка приходит по почте - попробуй угляди за ней, сунулся в жэк, а там послали, мол она тоже там прописана и имеет такие же права.

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 05/02/2010 23:32:14

> Я так понял твою ситуацию, что договориться не удастся.

>

> Так что дорога одна - только в суд. Долго, муторно, но других вариантов не видно.

>

> Ну и компромат на бывшую не помешает, если нароешь. Какой - юристы подскажут.

>

> Удачи, камрад.

Да, на сегодня другого выхода я не нахожу, хотя и не уверен в его результативности.

Камрады, большое всем спасибо за участие и советы!

Вот только не пойму почему женское наше общество отмалчивается? Хотелось бы услышать и их мнение.

Девушки отзовитесь! Ау!

Сегодня
просмотров 1684  |  посетителей 557  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 18.232.35.62