Люблю женщину, которую ненавижу....

Конфликты / Практика

Возникновение, причины, разрешение

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Конфликты  »  Практика  »  Люблю женщину, которую ненавижу....

Люблю женщину, которую ненавижу....

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: nemez | Добавлено: 23/08/2008 00:51:01

> говорить женщине оскорбительные для неё гадости при любом раскладе - незачёт. двойной незачёт- кричать на женщину,что есть признак полнейшей некомпетентности "главы" семейства.Ровноуничежительное "ты просто дурочка" + смотреть надо,как на нашкодившую школьницу.И боже упаси,вступать в дебаты.

+1

 
 
Ответ № 2 | Кому: nemez | Добавлено: 23/08/2008 01:02:01

Видимо я недостаточно ясно обрисовал ситуацию. Попробую еще раз.

При "запланированных", так сказать, спорах, ну там "ты опять носки раскидал/ты не так сына воспитываешь/у тебя обе руки левые/мы не пойдем сегодня по магазинам и т.д. [нужное подчеркнуть]" никакой ругани, как таковой, нет. Это стандартная бытовуха, к которой за годы совместной жизни мы уже привыкли. Тут все ясно, у каждого своя позиция, свои аргументы. Это похоже скорее даже на простой разговор, чем на спор.

Проблемы возникают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на пустом месте. Я даже примера привести не могу, не запоминаются причины эскалации конфликта.

Я вот уже про детей говорил. Присмотритесь иногда, как пацаны 7-10 лет на улице спорят, орут дурниной, считая, что кто громче, тот и прав. Вот примерно так и у нас.

Вот буквально вчера, показала она мне какуюто фотку на фотосайте. Слово за слово, и я уже ловлю себя на мысли, что мы на повышенных разговариваем, а из-за чего - непонятно.

 

Сегодня
просмотров 574  |  посетителей 231  |  сейчас на сайте 3
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.219.217