девушка ушла к другому...

Расставание, развод / Статьи, заметки

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Статьи, заметки  »  девушка ушла к другому...

девушка ушла к другому...

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: pain | Добавлено: 21/02/2011 18:55:42

> может кто подскажет дельный совет

Это очень удачно, что она сама там кого-то нашла.

Ищи другую девушку, но без психиатрических и физиологических проблем.

Или тебе ущербные дети нужны, с проблемами головы и сердца?

> в итоге когда я у дома спросил окончательно - она заплакала и сказала что тот ей дарит улыбку, веселье, а от меня только слёзы

Вот, ищи другую.

> с другой стороны хочу вернуть её

Нахуя?

Мало тебе было уже веселья, ещё жаждешь?

P.S.: Если не научишься ставить пробелы после многоточий, я тебя отключу.

P.P.S.: И помни, камрад, большое количество многоточий в тексте - весомый признак, что на линии ебанько.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 2 | Кому: pain | Добавлено: 22/02/2011 23:39:44

может ей с ним действительно лучше..

Напомнила мне эта речь одну притчу.

Муж-интеллигент неожиданно возвращается из командировки домой с вокзала, жене не позвонил, конечно же. Заходит в квартиру и слышит сладострастные стоны супруги, доносящиеся из спальни, заглядывает и обнаруживает, что на его супруге расположился огромный волосатый мужик. Мужу видно невооруженным глазом, что его супруга испытывает такое удовольствие от секса с любовником, какое он - ее супруг - ей за всю свою жизнь доставить не смог. Муж тихонечко удаляется на кухню, забивается в уголок и впадает в меланхолию и самоанализ. "Все-таки я черствый эгоист", - думает он. "И почему мне так плохо, когда другим так хорошо???..." 
 

Если уж обезьяна (девица) провела такую подготовительную работу по обработке маман, подготовке другой "ветки" и только после этого отпустила первую "ветку" (сиречь тебя), то это достойно уважения.

Тем более, нафига тебе подруга с больным сердцем и ненавидящей тебя тещей? Её ж не в койке погонять как следует, ни к теще на блины съездить.

с одной стороны гордость не позволяет унижаться, навязывать свою помощь, если у неё кто-то есть, с другой стороны хочу вернуть её и помочь.

Да пусть он с ней колупается, лечение оплачивает и всё такое. Тебе-то зачем этот гемор?

 
 
Ответ № 3 | Кому: pain | Добавлено: 25/02/2011 18:43:56

Ты главное сам себе не ври.

Вот это вот

> переехала, ко мне, устроилась на работу, и времени на учёбу стало не хватать, через несколько месяцев её отчислили... она назад переехала к маме, потом вынужденный аборт...

Тут ты конечно же ни при чём?

И тебя удивляет, что

> у неё нарисовался очень хороший друг кто за ней ухаживал пока она болеет, и она хочет остаться с ним...

?

Мне представляется, что ты слабаком и бабой себя выставил в её глазах, поэтому очень логично, что она нашла себе кого-то, кто с её точки зрения понадёжнее.

Вытри сопли, учти опыт предыдущих ошибок и живи дальше.

 
 
Ответ № 4 | Кому: pain | Добавлено: 12/03/2011 15:40:20

>в итоге когда я у дома спросил окончательно - она заплакала и сказала что тот ей дарит улыбку, веселье, а от меня только слёзы.

тебе совет от общества малолетних злобных уебанов: разбей тому кто ей дарит улыбку ебальник, токо качественно, что б улыбаться больше не мог, опять же сплошные плюсы - протоколы допроса, СИЗО, про телку забудешь махом.

Сегодня
просмотров 2030  |  посетителей 825  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.145.17.46