Расстаемся с женой

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстаемся с женой

Расстаемся с женой

 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 12:39:56

>то что жизнь ебнет ее мордой об стол - к гадалке не ходи, матерей одиночек - пруд пруди, многие крайне симпатичные, никому нахуй не нужны, мужей ищут, суровый прагматизм и все, если она этого не понимает - ну пусть гавно жрет с лопаты, как наестся мож осторожней станет (ума то полюбас нету, нечему и набираться)

кстати девчонка она далеко не глупая, довольно-таки хитрая и прагматичная, но тем страннее для меня ее поведение. еще раз повторюсь, перестал узнавать в ней человека, с которым 7 лет прожил. Может она хотела поиграть в любовь на стороне, и думала, что я об этом не узнаю. А когда я узнал, деватся некуда и сразу "давно хотела развестись"???

>запиши разговор ее с тобой на аудио или видео, с целью иметь дополнительную улику по поводу измены, а дальше - в суд.

вряд ли суд посчтает телефонно/интернетный роман изменой. Вот если бы видео их встречи - другое дело. А в принципе, какое значение в суде имеет причина развода?

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 13:36:25

>требуй в решении суда закрепить использование алиментов только через тебя, то есть не в деньгах, а просто она тебе говорит что купить (хоть питание хоть одежду хоть оплатить школу) ты идешь и делаешь, товарный оборот - никаких денег в руки.

а такое разве бывает? первый раз слышу!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 27/12/2009 15:35:54

точно помню что юристы мне говаривали про разность этого для разных дел

Это скорее "по жизни", чем "по теории". Поскольку любое доказательство должно происходить при точной идентификации объекта доказательства. И если "сертифицированная" система имеет кучу документов, что установлена там-то и так-то, что облегчает идентификацию объекта и места, то, допустим, на записи мобильным телефоном может быть и "человек, похожий на генпрокурора", что затрудняет идентификацию, если не зачитает свои данные, вплоть до ИНН и группы крови. И в разных делах могут найти много разных косяков, изза чего это может/не может использоваться в качестве доказательств.

И в том случае, если однозначно можно определить - да, это может быть  подшито к делу (а может и не быть), так что тут надо говорить по месту.

Сегодня
просмотров 1135  |  посетителей 266  |  сейчас на сайте 2
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.19.56.45