Расстаемся с женой

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  Расстаемся с женой

Расстаемся с женой

 
 
Ответ № 1 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:15:30

Сорри за небольшо

 
 
Ответ № 2 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:16:24

Сорри за небольшой оффтоп: как процитировать чужой ответ или его часть?

Или где в правилах посмотреть?

 
 
Ответ № 3 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:25:22

>А в каком городе работа? Академический интерес.

работаю в Тюмени.

>Есть. Если подашь ты - будет развод по причине измены жены. Если она - хз.

какая измена? они, если верить ей даже не встречались.

 
 
Ответ № 4 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 10:38:29

>А твой ip говорит другое:

person: Hermann Deters

address: KCA DEUTAG

address: Deilmannstr. 1

address: 48455 Bad Bentheim

address: GERMANY

phone: +49592272671

e-mail: hermann.deters@de.kcadeutag.com

у нас спутниковый инет через немецкий сервер работает.

>Тогда она тупая пизда в квадрате. Сливать семейную жизнь и класть болт на ребёнка из-за гражданина, с которым она даже ни разу не встречалась - это вообще за гранью.

в том то и дело, что она говорит, что дело не в нем, она со мной все равно хотела разводится (только неизвстно когда, наверное после того, как с ним встретится, подстраховывалась что ли??). Типа "она еще молодая, любви хочется, принца на белом коне, чтобы ее на руках носили" и прочая романтика. Честно говоря это все тоже за гранью моего понимания. Никто из близких ее не понимает. Все осуждают. Вообще человек изменился, как будто бы я не с ней 7 лет прожил.

 
 
Ответ № 5 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 12:00:35

>Как у тебя с твоим авторитетом в семье?

в принципе у нас демократия, но все равно главные решения за мной. Когда я дома, дочка только меня слушается. Когда жена делает замечания, на меня смотрит, что я скажу.

>Как долго ты, работая, отсутствуешь по времени?

примерно месяц дома / месяц на работе.

 
 
Ответ № 6 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 12:12:37

> только не надо херни, типа: "ай, да как же я без тебя; да как же я без дочи; ну не уходи, а; давай начнём с начала; ну вот, держи страпон, я на всё согласный;" - будет только хуже.

думаю, до этого не дойдет:))

>А если нет - великодушно прощаешь, сам проводишь работу над ошибками, делаешь выводы ( возможно, нужно будет что-то решать с увеличением времени пребывания в семье и т.п. ), вводишь новые порядки, новые бонусы.

если у них произойдет встреча, мне она будет не нужна не при каких условиях. Я просто не смогу с ней жить.

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: ilja | Добавлено: 27/12/2009 21:52:27

Ну это особо не поменяет рассановки сил, ну разве что кроме попадания в статистику, как +какая-то часть% мужчин-инициаторов "распада семьи". Но зато поставит вопрос ребром, что договориться по хорошему у камрада с бывшей супругой уже не получится. ИМХО, самое то, для начала действий.

ПыСы.  vovanbl, не тушуйся, и не стесняйся форсировать события, иначе могут нагнуть так, что та ситуация, которая сейчас - ласковые похлопывания по попке.

Сисадмин
 
 
Ответ № 8 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 12:30:14

> > Кто какими способами в подобной ситуации из депрессии выходил?

Есть мнение, что решают физ. нагрузки.

Да, есть такое дело, физ. нагрузки не дают погрузиться в депресняк, главное не лениться, а вообще, лучше физ. нагрузками заниматься с весёлой компанией. Лично я ушел лазить по горам - ацкие физ. нагрузки, весёлая компания, и просто некогда впадать в депресняки, ибо на отдыхе либо отдыхаешь, либо дежуришь на кухне...

В зимний период рекомендую уйти на лыжах, куда-нибудь в Саяны, фотоаппарат брять с собой обязательно. Там тебе и скучать не дадут и от физ. нагрузок потом тошнить будет Ну или как вариант в Карелию... А ещё сноуборд, если никогда не стоял на подобной доске, тоже очень рекомендую, после одного дня на этом девайсе, потом дня 3 не думаешь ниочем...

 
 
Ответ № 9 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 15:45:07

> А твой ip говорит другое:

Камрад, приветствую.

Про ip.

Не можешь ли по мылу прознать, откуда гражданин (или гражданка)

изволят писать всякое? Тут странный персонаж нарисовался, в моём

деле, думаю всякое, но вот сложить один и один без помощи

спеца не получается.

Сисадмин
 
 
Ответ № 10 | Кому: ilja | Добавлено: 28/12/2009 16:18:34

> Или затащи сюда на форум, пусть зарегистрируется и напишет чего.

Ага, только важно не говорить о том, что здесь помимо вычисления ещё и черенки раздают

Сегодня
просмотров 460  |  посетителей 132  |  сейчас на сайте 14
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.142.195.24