О вреде доверия

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  О вреде доверия

О вреде доверия

Камрад
 
 
Ответ № 1 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/11/2009 13:04:46

> > построить весь незамутненный офисный планктон, не знающий нихуя, с купленными дипломами, выдать им всем по совковой лопате больших размеров и прокопать второй беломорканал!!! считаю по результатам трудотерапии страну ждут позитивные перемены!!!

> Есть альтернатива получше - обходной канал вокруг Санкт-Петербурга, дублёр Невы, судоходный, длинный, глубокий, красивый, с отелями и детскими летними лагерями вокруг!

Для начала можно просто мусор из города убирать заставить или теже реки и каналы чистить от говнов - вручную

 
 
Ответ № 2 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/11/2009 22:18:18

>Есть альтернатива получше - обходной канал вокруг Санкт-Петербурга, дублёр Невы, судоходный, длинный, глубокий, красивый, с отелями и детскими летними лагерями вокруг!

[заполняет блокнотик с названием "Список невыполненных дел"]

 
 
Ответ № 3 | Кому: SBrebor | Добавлено: 20/11/2009 22:23:07

В прошлый раз я, наверное, без медикаментозных средств не вытянул бы... Кстати, она как раз работает в фирме производящей Грандаксин, и как выяснилось, - активно снабжала им своего "Педро", но ИМХО в этой ситуации Грандаксин не помогает.

В прошлый раз пользовался (и в этот раз сразу пошел купил) антидепрессант Вальдоксан. Успокаивает, но не отупляет, восстанавливает сон. Рекомендую уважаемым Камрадам

 
 
Ответ № 4 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/11/2009 12:28:31

Грандаксин, - ну это им нужно, это у них такой атрибут, типа мы несчастные такие, развалили две семьи, и вот таблеточки теперь пьем. Нужны эмоции. А получать эмоции здоровые от нормальной правильной жизни, видимо, не научили. Вот и возникает потребность в @лядстве. При этом еще и чувство эйфории испытывает.

Вальдоксан по цене 1800 р. Купил без рецепта в аптеке, куда врачи своих пациентов отправляют за Вальдоксаном. А чтобы у провизора сомнений не возникло, - назвал фамилию врача, сказал, что рецепт есть, но дома...

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: SBrebor | Добавлено: 29/11/2009 17:42:01

> после пары моих смс и звонков её мачо совсем обосрался, и видеть и слышать её не хочет, ибо ссыт

В первую очередь надо строить жену.

Во-первых она должна отчётливо понять, что в любой момент может остаться одна с двумя детьми и законными алиментами.

Во-вторых она должна ясно себе представлять, что ты не благородный и в белом, а злой и жестокий, который, в случае развода, ничего лишнего ей не оставит и заберёт с собой всё, что только можно.

В-третьих, веди себя так, чтобы она, без всяких подробных разъяснений, поняла пункты 1 и 2. Т.е. строй её и подавляй яркую необычную личность морально собственным решительным похуизмом и жёсткостью - в семье всё должно быть так, как считаешь нужным ты, несогласные идут нахуй. Чем меньше - тем больше. Классика.

 
 
Ответ № 6 | Кому: SBrebor | Добавлено: 30/11/2009 14:14:07

"Буду пытаться разворачивать ситуацию так, что квартира и долг

останутся ей, плюс алименты. А половину стоимости она будет выплчивать мне.

Полагаю, это помощнее стимул будет." - если ипотека на тебе, это будет зависеть от согласия банка. Он (банк) будет исходить из своих шкурных интересов гарантированно иметь возврат кредита. Если, даже, получится по-твоему, - а у нее не будет достаточных средств возвращать тебе долг, тебя будет устраивать 50% от ее зарплаты?

Сегодня
просмотров 1395  |  посетителей 503  |  сейчас на сайте 1
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.15.226.173