О вреде доверия

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  О вреде доверия

О вреде доверия

-_-
 
 
Ответ № 1 | Кому: подросток | Добавлено: 19/11/2009 00:02:03

> не совсем в тему но подобные ситуации могу наблюдать немного с другой стороны :)

Ну ты то не семейный, и херню про любовь-морковь в уши небось не заливаешь! :)

 
 
Ответ № 2 | Кому: подросток | Добавлено: 19/11/2009 09:16:29

Полнейший оффтоп

>не люблю я этого и подобными вещами не увлекаюсь, я в смысле про разницу в возростах и прочее подобное :)

Ты считаешь то это аморально если понравиться кто-то лет так на 10 меньше?

-_-
 
 
Ответ № 3 | Кому: подросток | Добавлено: 19/11/2009 22:53:35

> я никому не признаюсь, но у меня есть тайная мечта, мечта заключается в том, что бы однажды стать властелином голактеки, построить весь незамутненный офисный планктон, не знающий нихуя, с купленными дипломами, выдать им всем по совковой лопате больших размеров и прокопать второй беломорканал!!! считаю по результатам трудотерапии страну ждут позитивные перемены!!!

Сисадмин
 
 
Ответ № 4 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2009 00:51:54

 

 
 
Ответ № 5 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2009 13:02:19

> построить весь незамутненный офисный планктон, не знающий нихуя, с купленными дипломами, выдать им всем по совковой лопате больших размеров и прокопать второй беломорканал!!! считаю по результатам трудотерапии страну ждут позитивные перемены!!!

Есть альтернатива получше - обходной канал вокруг Санкт-Петербурга, дублёр Невы, судоходный, длинный, глубокий, красивый, с отелями и детскими летними лагерями вокруг!

Я за!

 
 
Ответ № 6 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2009 22:44:31

Юристом

-_-
 
 
Ответ № 7 | Кому: подросток | Добавлено: 20/11/2009 23:11:41

> ну а в целом, 12-ичасовая смена без перекуров и про стресс забудешь, токо одно желание - добраться до кастрюли с супом и спать!!!

Точняк!

Ленивец форума
 
 
Ответ № 8 | Кому: подросток | Добавлено: 22/11/2009 13:55:23

для начала машину ротбанда с цементом на пятый этаж извольте поднять

После работы на вагонах (разгрузить вагон вручную вдвоем за 8 часов, 3000 мешков по 25 кг) машину хоть ротбанда, хоть унтерпутца на 5й этаж - это полная фигня, проверено.

А особенно, замена унитаза и фановых труб - это, можно сказать, забег на время, ибо организЬму не прикажешь.

ПыСы. Сам после разводу за 2 недели полностью переделал кухню, коридор и поменял трубы. Зато и польза и разминка(с)

 
 
Ответ № 9 | Кому: подросток | Добавлено: 26/11/2009 11:50:16

> нет уж, мне въебывания на работах физически тяжелых хватает что б еще дома ебашить, дома блин - хрен меня заставишь, есть такое

Ну я-то офисный планктон. Собираюсь домой турник подвесной закупить.

Ну и гуляю по часу-полтора.

Дольше сложнее, время нету с дочкой заниматься.

Она на фоне общей нервозности плоховато занимается.

Супруге похуй, вестимо.

Сегодня
просмотров 2178  |  посетителей 682  |  сейчас на сайте 4
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.82.232.31