О вреде доверия

Расставание, развод / Практика

Что делать, как выйти из депрессии и пр.

Вход на форум
Ник: 
Пароль: 
Главная  »  Форум  »  Дополнительный  »  Расставание, развод  »  Практика  »  О вреде доверия

О вреде доверия

Сисадмин
 
 
Ответ № 1 | Кому: Всем | Добавлено: 18/11/2009 09:33:57

Согласен с остальными - Жену к ебеням снабдив кмпасом, а дочь уже взрослая.

 
 
Ответ № 2 | Кому: Всем | Добавлено: 19/11/2009 22:38:33

С сексом было все нормально. Интенсивно и с фантазией. Правда в последние два месяца, ее девиз был: "если ты хочешь, то я не против..". А вот, насчет работы, - тут в самую точку. До 2004 г. работала врачом. Потом, устроилась медицинским представителем в фармацевтическую компанию и понеслось... Зарплата очень неплохая, плюс маркетинговые деньги и контроль за их расходом никакой, дали служебную машину. В последние два месяца на работу уходила не раньше, чем по ТВ "Модный приговор" закончится (12.00)...

 
 
Ответ № 3 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2009 10:39:16

Дочка осталась со мной. Теперь, она начала ее обрабатывать. Теперь, видать, не спится, - каждый день в 6.30 ребенке смс-ка, как она ее любит, верит в нее, скучает и бла-бла-бла. Правда, теперь "позаботься о папе" уже не пишет...

Ну, а я третий день проповедую санчас. Сорок дней, говорите.... Посмотрим, отчитаемся

 
 
Ответ № 4 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2009 13:00:09

Камрад, моя проблема схожа с твоей.

Первые дни тряслись руки от адреналина (и не только руки, всего колбасило).

На одном достойном форуме доктора порекомендовали средство -

Грандаксин (таблетки) с валосердином (капли) дважды в день, 1 таблетка и 30 капель

в тёплой воде. Вечером к этому одна таблетка седальгина.

Мне здорово помогло, адреналин шибко мешал мыслить адекватно.

Если имеются аналогичные симптомы - возьми на вооружение.

Если справляешься сам - обходись без химикалиев.

Судя по тому, что ты пишешь - ты сможешь это пережить.

А то, что тебе больно - это говорит о твоей нормальности, только и всего.

Удачи тебе, камрад, и терпения!

-_-
 
 
Ответ № 5 | Кому: Всем | Добавлено: 20/11/2009 14:46:18

> Главное - нАчать работу!!!

[уважительно на всех смотрит]

 
 
Ответ № 6 | Кому: Всем | Добавлено: 21/11/2009 00:02:03

эх.... меня в спортзал можно только дав "волшебного пинка" загнать ((((((

Ленивец форума
 
 
Ответ № 7 | Кому: Всем | Добавлено: 21/11/2009 12:45:09

Хорошо еще, когда дома, кто-нибудь ждет, и эту самую кастрюлю супа варит...

Камрады, так эта... Обзор мультиварки-то писать или это всё-таки от лукавого?

Не каждый настолько железный дровосек, что в момент сильнейшего стресса побежит в спортзал...

Ремонт! РЕМОНТ!!! Польза двойная - смена обстановки (убирается "визуальный" фактор), и упражнения от силового жима(подъем строительных смесей) до растяжки(смена труб под ванной).

Лучший восстановитель сна - физ.нагрузка и свежий, холодный воздух в помещении.

Т.е. замена всех окон своми силами? Надо запомнить!

Малолетний идиот
 
Ответ № 8 | Кому: Всем | Добавлено: 23/12/2009 16:42:35

Я вот тоже на днях со своей девушкой расстался, два года провстречались.Люблю конечно ее до сих пор, но она меня нет, и никогда не любила, зато любила бывшего, все это время.А он ухочес еще тот, нассал ей куда надо и доволен.На прошлой неделе ездила к нему на разговор (он живет за много километров от нас), оказалось что у него есть другая любимая, причем с нашего города.А моей он писпл и звонил специально чтобы больно сделать, вот такой урод.Почитал ваши сообщения и сделал выводы: буду ждать как развернутся события, может захочет вернутся,может нет, насильно мил не будешь.Займу выжидательную позицию, погуляю пока с другими, благо с другими проблем никогда не было.

Сегодня
просмотров 1182  |  посетителей 356  |  сейчас на сайте 5
Яндекс цитирования
© Ilja.su 2008 - 2024
Ваш IP-адрес: 3.133.149.168